Головная• 28 июня 2018

Я связалась с женатым

Познакомились по работе почти 2 года назад
Он меня обхаживал с самого начала
Сначала просто общение на работе ,мелкие подарки
Я принимала так как он мой клиент
Потом у меня начались проблемы с мужем ,а он стал меня кружить
Делал поступки,подарки стали существенными
Далее постоянно появлялся на связи
И тут у меня развод(ещё в процессе),подал муж
Вскоре после первого заседания был секс ,не запланированный
Я уехала на отдых ,скоро возвращаюсь
И он меня не оставляет в покое
Вот кто не прав?
Я по сути свободная женщина ,а он...
Ваши мнения?
Крошка-Хаврошка• 28 июня 2018
Не уважаю таких женщин как вы!
Просто неприятно читать(
У вас нет и не было семьи
А мужику жизнь портите

Леди_в_ночи• 28 июня 2018
Делайте что хочется, но не забывайте, что будете за все платить. Есть у меня знакомая, все что она творила с женатиками , вернулось все ее детям. Закон бумеранга есть.
Леди_в_ночи• 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
нет никаких обетов.
специалист управления юстиции в соответствии с законом спрашивает, является ли желание вступить в брак осознанным и добровольным, это необходимая формальность, призванная исключить факт принуждения к браку. далее - напутственная речь. берегите друг друга, любите-уважайте, бла-бла-бла.
клятвы - это в протестантских церквах, то, что в кино иностранном показывают. даже православный обряд венчания клятв не содержит.
Вы на нем были? Не несите хрень в массы.
asjaua• 28 июня 2018
связь с женатым это трата вашего времени (помимо прочих аспектов). Моя подруга так лет 15 потратила, причём неоднократно бросала его, но в эти моменты он с сумками приходил к ней навсегда. Потом выяснилось, что жене он встёгивал про командировки) Ближе к 40 она все-таки сумела оторваться от него на время и в этот период буквально выскочила замуж и сразу родила, чтоб наверняка. Но, блин, её муж оказался таким конченным чмо, что просто ппц. Что сказать - пересрала себе молодость и всю остальную жизнь.
И то, что вас мучит совесть, показывает что вы сами всё знаете и понимаете как неправильно сейчас делаете, не затягтвайте это всё и не влюбляйтесь чтоб не страдать. Понимание общества можно получить, но прощение вряд ли. У нас гулящий мужик это альфа-самец и большой молодец, а женщин с такой же установкой называют не так красиво, вы же потом себя будете плохо чувствовать от этого всего, а если жена узнает, то она будет вас обвинять, а не свои штанишки походючие, позору потом не оберетесь, есть такие бешеные тетки, что и родню подключат, и к начальству побегут. Короче, не надо вам это, пусть проступки чужого мужа останутся только на его совести.
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Не уважаю таких женщин как вы!
Просто неприятно читать(
У вас нет и не было семьи
А мужику жизнь портите
Да у меня не было
А про мужика смешно!
Я
Да я вступила в связь -это моя боль
Но то что сделал он -это на его совести
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляasjaua
Спасибо за совет
Но тянет меня неимоверно
И интуитивно мне кажется,что у нас сошёлся пазл
Но вот совещался (ещё до секса) и все
Интим уже был следствием
автор Головная • 28 июня 2018
Сошёлся
asjaua• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Спасибо за совет
Но тянет меня неимоверно
Но вот совещался (ещё до секса) и все
Интим уже был следствием
сместите свою установку с ’пазла’ на ’просто для здоровья’ или ’от скуки временно, перед встречей с большой любовью’. Думайте о себе, 2 раза жизнь не проживёте.
Кили и Манджаро• 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
когда я читаю советчиц, у меня впечатление, что они в ЗАГСе никогда не были. или были там в анабиозе.
не предусматривает процедура бракосочетания никаких клятв.
Сразу видно, что вы в загсе не были никогда.

Мир Мир Мир!• 28 июня 2018
Зачем Вам чьи то мнения? Я своего мужа очень любила, но в этом году не выдержала постоянных измен и послала нах..н. И я ему действительно желаю счастья, мы очень разные, трудно нам было вместе.
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляasjaua
В принципе я на это и была настроена
Но что-то пошло не так)
долой_лама• 28 июня 2018
Вас интересует моральная сторона вопроса, или все-таки перспективы?
Моральная: кобель и в Африке кобель.
Перспективы: помотросит и бросит.
Для поддержки физ. формы можно иногда встречаться, но если почувствуете, что влюбляетесь - бегите...
Воленс-неволенс• 28 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
С последним предлржением полностью согласна.
Постоянное чувство, что чего-то недополучаешь, все время ждёшь. Многие чувствуют негатив со стороны его семьи ( в том числе и его кровных родственников). Вину перед его детьми, непонимание ’ что будет дальше’.
Не была в этой шкуре, в университете изучала практическую психологию и поняла, что кратковременный флирт ещё куда ни шло, а отношения - ну его!
просто уже прошло много лет, у нас ребенок растет и все такое, на жизнт сейчвс не жалуюсь.Я тогда молодая была, но если бы нынешние мозги у меня тогда были, то я бы отношения с женатым не заводила, это сложно очень. И то, что он развелся, скорее исключение из правил, или редкость.
Sweet_Dreams_• 28 июня 2018
А лет Вам сколько? Ну расслабитесь снимите стресс от развода . А мужик больше виноват он же несвободный не Вы.
Звезда в шоке• 28 июня 2018
Не принимайте за любовь просто секс,наслаждайтесь им и отвлекайтесь от своих проблем.Вы его не заставляете и замуж за него не рветесь,а все что он делает-его карма.
Аноним_1476• 28 июня 2018
Зачем принимать ухаживания женатого мужчины? Меня недавно тоже клеил мужик, который женился три месяца назад... Сначала думала, что показалось, но оказалось, что нет. Поставила на место его, прямым текстом.
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну да
Изначально он меня и вырвал от осушения опустошения от процесса развода
Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой,да ладно, нам пофик, но себе то хоть не врите!
Подарочки и ухаживания принимали, еще будучи замужем?
Позволяли себя кружить и обхаживать, согласились на секс, зная, что он женат?
Обе рябое, який їхав, таку й стрів.
Кобель и с..а друг друга нашли.
Разговоры про ’я же свободна’ - жалкое оправдание, т.к. зная о его женатости, Вы не остановили(сь) и не пресекли всё на корню. Не сказали иди домой к жене и детям. О чём еще можно говорить?

Я в таких случаях говорю мужчинам, что сначала пусть разберутся с предыдущими отношениями и поставят там точку, а потом уже приходят... Будешь свободен от обязательств - позвони. И по другому быть не может априори.
зачем ему ставить точку и разрывать отношения?Он что женится на авторе?У него сугубо флирт и развлечение,не эта,так другая и это не проблемы автора.
Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Поздравляем. Попользуется и пойдёт дальше, а потом будет рассказывать, что она сама на меня вешалась...
и она попользуется:секс,ухаживания,общение,комплименты.Или он ей прям нужен скорее в дом,чтоб носки ему стирать(образно)?

Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
за шкафом
Аноним_1476• 28 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
за шкафом
Сразу виден уровень интеллекта. Мы так в младших классах школы шутили. ’Зачем’- это наречие. Значение: с какой целью?, для чего?.
Тигрик 62• 28 июня 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Пользуйтесь по полной программе. Я дою по полной программе
Не будет вам счастья
Где тут 0?• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Спасибо
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
все ок.
Автор, делайте так как нравится.
Аноним_1458• 28 июня 2018
Жаль жену только, сказал бы ей сразу но честными у нас не принято быть
Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
Даааа,конечноооо,спасибо что просвятили.
Женщинас• 28 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
И у него автор скорей всего не одна. У таких кобелин обычно по несколько любовниц
Чумачечая_• 28 июня 2018
Не уверенная в себе женщина вы, вот и все.
Яжемать Мне можно• 28 июня 2018
Почитайте на досуге https://sovet.kidstaff.com.ua/question-390467

Жёны разные бывают...
Единая страна!• 28 июня 2018
Только развелась и к женатику прыгает.
Зачем он надо?
Это ж он прибегает на пару часиков отпекает и все. А так все время одна.
Со свободным мужчиной и в кафе, и на прогулку можно пойти не боясь, что увидят знакомые, и на отдых съездить.
А с женатиком что? На кровати прыг скок и все...
Ягодка опять• 28 июня 2018
Автор, меня советчица научила одному правилу, никто никому ничего не должен, вот и вы никому ничего не должны, поступайте так как считаете нужным.