Головная• 28 июня 2018

Я связалась с женатым

Познакомились по работе почти 2 года назад
Он меня обхаживал с самого начала
Сначала просто общение на работе ,мелкие подарки
Я принимала так как он мой клиент
Потом у меня начались проблемы с мужем ,а он стал меня кружить
Делал поступки,подарки стали существенными
Далее постоянно появлялся на связи
И тут у меня развод(ещё в процессе),подал муж
Вскоре после первого заседания был секс ,не запланированный
Я уехала на отдых ,скоро возвращаюсь
И он меня не оставляет в покое
Вот кто не прав?
Я по сути свободная женщина ,а он...
Ваши мнения?
забиякина• 28 июня 2018
ну не знаю, так все уверены, что мужик будет крутить и бросит в конечном итоге?, что вы оды поете этим женам? Бросают разводятся, АЖ бегом. Оглянитесь вокруг.
Вот моя сестра, они оба были женатыми и им по 40+, повстречались год, потом все развелись и сейчас они живут вместе, все у них замечательно!
я с мужем прожила счастливо 12 лет, у меня и мысли не было изменять и пока не изменяла, но чувствую, что уже открыта для новых отношений, так как устала от него и он от меня, НО живем, ДЕТИ ЖЕ. Жизнь ОДНА и жить ее нужно так как ХОЧЕТСЯ

Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Только развелась и к женатику прыгает.
Зачем он надо?
Это ж он прибегает на пару часиков отпекает и все. А так все время одна.
Со свободным мужчиной и в кафе, и на прогулку можно пойти не боясь, что увидят знакомые, и на отдых съездить.
А с женатиком что? На кровати прыг скок и все...
И чудесно.И здоровье с самооценкой подтянутся.Или прям сразу,откуда невозмись, явится неженатый королевич и поведет на прогулку?Сказки обычно заканчиваются в голове годам к 20,когда начинаешь понимать реальность.
А реальность такая,что пока тебе хорошо,то делай себе хорошо.Чужая женщина тебе никто,да и скорее всего,он только потом дома лучше себя ведет, мусор выносит и посуду моет.
Болтушка Му• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Все решения принимала я ,никакой поддержки
А тут...
Только сажусь в его машину и сразу расслабояюсь потому что рядом мужчина
Любовники они такие
Болтушка Му• 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
когда я читаю советчиц, у меня впечатление, что они в ЗАГСе никогда не были. или были там в анабиозе.
не предусматривает процедура бракосочетания никаких клятв.
На венчании дают
Приму в дар• 28 июня 2018
Ответ дляТигрик 62
Не будет вам счастья
Гы.
О каком счастье речь, когда это любовники без перспектив развития отношений?
Так хоть материальная поддержка.
Приму в дар• 28 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Даааа,конечноооо,спасибо что просвятили.
Просветили)
Вы точно уроки прогуливали в школе
Болтушка Му• 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
нет никаких обетов.
специалист управления юстиции в соответствии с законом спрашивает, является ли желание вступить в брак осознанным и добровольным, это необходимая формальность, призванная исключить факт принуждения к браку. далее - напутственная речь. берегите друг друга, любите-уважайте, бла-бла-бла.
клятвы - это в протестантских церквах, то, что в кино иностранном показывают. даже православный обряд венчания клятв не содержит.
Живу в Луцке. Хожу в православную церковь укр патриархата. Клятву (обітницю) дают молодожены сколько себя помню. В других городах была на свадьбах та же история
Мост_Устал• 28 июня 2018
автор, наслаждайтесь. и не слушайте никого, кроме себя. Знаю несколько пар, у которых такая же ситуация стала началом хороших долговременных отношений (создали семьи и живут уже мнрого лет)
Зашла на 5минут• 28 июня 2018
Ответ дляТигрик 62
Не будет вам счастья
не смешите, была счастлива, сейчас счастлива и буду счастлива. Кстати надоила уже на 2 квартиру

автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Автор, меня советчица научила одному правилу, никто никому ничего не должен, вот и вы никому ничего не должны, поступайте так как считаете нужным.
Вы знаете я тоже только на советчице поумнела
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
Согласна
А эти розовые сопли про бумеранги и т.д смешно читать
Да и легко ли сейчас в 30+ встретить Мужчину ?
Пусть и с таким недостатком ...
Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Просветили)
Вы точно уроки прогуливали в школе
Это от слова“святая”.Специально для вас.Я и уроки прогуливала,и еще много чего делала.
Уси-пуськи• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Спасибо
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
у Вас нет совести
если бы была, то Вы бы и не смотрели на женатого
Единая страна!• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Согласна
Пусть и с таким недостатком ...
Пока 30+ то ищите не женатого. А то проживете его жизнью и жизнью его семьи, шансы не очень большие что уйдёт из семьи.
А то в 40+ будете жалеть что в 30+ потратили время зря.
Топтунша• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Согласна
Пусть и с таким недостатком ...
У вас быстро упадет запал, когда узнаете, что во время ваших встреч он пишет жене я на совещании, что купить домой любимая, а вечерние смски про хороший вечер пишет сидя на унитазе. Да это будни, а если ещё проколитесь и позвоните не вовремя в лучшем случае уйдете в игнор.
автор Головная • 28 июня 2018
Ответ дляТоптунша
Я и не спорю
Может и так
Приму в дар• 28 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
От слова просвещение.
Присем тут святая?
Вы реально развеселая тетя.
Специально для меня не надо. Образовывайтесь и просвещайтесь для себя.
сказочное_Бали• 28 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
нет никаких обетов.
Вы с другой планеты?ну хоть просветитесь немного,а?!
неДоЖиру• 28 июня 2018
Вот прав мой муж меньше бы бабы давали, меньше бы было гуляк. Это только ваш выбор перед кем ноги розставлять

спальное место• 28 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вы с ним быт не делили,на кухне попами не терлись,проблемы не решали и т.п.
А именно в таких моментах и вылазит сущность мужика,а не в букетно-конфетных отношениях.
Тю
Ага тем более когда есть дети..
Бибер-анонимер• 28 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Странная логика...Гуляют мужчины, а виноваты женщины?
спальное место• 28 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
ну кто те нормы нарушает? кому вообще какое дело кто и с кем спит? о, если каждый раз из-за секса портить отношения, то и паспорта для штампа не хватит) какое боятся? мне +/- 40, и скажу я вам, муж у меня огого, многие за ним бегали, таки умеет) но! это вначале хорошо, а лет через 5 надоедает....хочется свежей крови) так что мне, каждый раз разводиться?) а у вас брезгливость осуждение людей не вызывает?)
Своему мужу свежую кровь простили бы? Обычно такого плана люди очень ревнивые и собственники считают что в паре право на свежую кровь имеют только они.
Приму в дар• 28 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Тю. А бабам что, секаса не надо?
Только мужикам?
Все люди живые и хотят получать удовольствие от жизни.
Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
От слова просвещение.
Присем тут святая?
Вы реально развеселая тетя.
Даааа,с чувством юмора видимо никак.
неДоЖиру• 28 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Тю. А бабам что, секаса не надо?
Только мужикам?
Вокруг вижу много молодых и не очень холостых симпатичных и не бедных, с которыми можно запросто и для здоровья и для удовольствия. Почему лезть на женатого непонятно.
неДоЖиру• 28 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Виноваты и те и те.
Приму в дар• 28 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Даааа,с чувством юмора видимо никак.
Причем тут чувство юмора к правописанию?
Приму в дар• 28 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Лезут не бабы, а женатые мужики.
А свободные может как раз и не лезут.
Что же, бабам самим на них лезть?
Бабам замуж не надо, им надо удовольствие получить.
С женатыми проще.
Звезда в шоке• 28 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Видимо и острота ума не ваш конек.
Ягодка опять• 28 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А у нас мужики всегда правы и не виноваты ни чем, по умолчанию )))