МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2018

Как вам босоножки? Брать?

Нужны и под летние брюки и под платье
Результат:
вже голосів: 80
43 (53.75%) Нет
37 (46.25%) Да
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Однозначно берите!

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Однозначно берите!
Извините, вот фото
Кларкс
руки_Крюги• 28 июня 2018
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Извините, вот фото
Кларкс
А с других ракурсов фото нет?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Да? У меня ноги очень плохие,думала удобно будет
Вот вы фукаете, а в магазинах их уже нет
Разгребли)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А с других ракурсов фото нет?
Сейчас
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 июня 2018
Вот
Пукимончиг• 28 июня 2018
Отличные босики! На каждый день бегать! Берите

неДодекаэдр• 28 июня 2018
Может и удобные, но вид детских, по кр мере на фото (
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2018
Этот верх на ремешках оранжевых сильно грязниться,а так неплохие
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот
Нашла их в Интертопе, мне нравятся. Себе купила бы.
Котик-Пупсик• 28 июня 2018
детский сад ’ЛОПУШОК’
даже я такие не беру )))
Творю чудеса• 28 июня 2018
выглядят симпатично. Если удобные и цена не космос - вполне можно брать.
Баксы_сдам• 28 июня 2018
Ужас
cdtnf111• 28 июня 2018
Автор, если проблемные ноги, посмотрите ещё rieker-удобная обувка.
Вот,например, в интертопе:
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/rieker_...
Кондуктор автобуса• 28 июня 2018
Мені не подобаються, тому що вони не практичні. Таке взуття на один два раза і в мусорку. Підошва вимаститься, стане в полосках і сіра за перший же раз. Вона не відмиється. А на ці оранжеві лямки налетить пилюка, і будуть вони не оранжеві, а матимуть сіро-вигорівший колір. Я би собі такі не купувала б.
На привозе• 28 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
фото
нет
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Нет абсолютно не нравятся. Детские какие то. Ну или для пенсии

Жена миллионера• 28 июня 2018
Они может и удобные, но выглядят как детские. На девочку 10-12 лет можно взять. Если Вы яркая девушка с хорошим гардеробом и не будет проблем с аксессуарами, что бы обыграть босоножки, то можно брать. Себе бы не купила
СкиниУскачи!• 28 июня 2018
Так, а почему вы выбираете? Главное, чтоб ребёнку нравились.
НуКаНаКа• 28 июня 2018
Жаль, что тут нельзя ссылки давать. Тут у девочки покупаю обувь по хорошим ценам. Много удобных моделей. Есть магазин в Днепре. А эти очень непрактичные и , мне кажется, ногу не украсят.
Нашли в капусте• 28 июня 2018
Классные. Берите. И цвет отличный.
И замш прекрасно чистится/отмывается в домашних условиях.
Обнемашечка• 28 июня 2018
Будут ремешки визуально ноги укорачивать
90x60x90• 28 июня 2018
Гарні
Улыбчик• 28 июня 2018
Я вообще не понимаю этих вопросов по обуви, одежде. Не хватало мне еще чьего то мнения спрашивать... Нравится, берите.
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2018
Ответ дляcdtnf111
Вот,например, в интертопе:
так за такие деньги синтетика там ведь не нат. кожа!
Ласунка• 28 июня 2018
Я такие купила в прошлом году за 700 грн. Их обязательно нужно мерять! У меня не широкая нога, но ооочень давит ремешок вокруг щиколотки, прямо до синяка после дня ношения. Хотя в остальном очень удобные. Думаю вот отдать растянуть немного
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 28 июня 2018
Всем спасибо, купила другую модель!