Цикавенная• 28 июня 2018
У кого волосы БЕЖЕВОГО цвета
без желтизны. Неважно окрашены дома или в парикмахерской. Подскажите, чем вас красили или вы сами красились. И какого цвета натуральный ваш волос.
Я уже устала, и так, и сяк...желтизна вылазит все равно :(
Зубная фея• 28 июня 2018
В Еве видела шампунь синий, нейтрализатор желтизны. Сама пока не пользовалась. Я осветляюсь Окислитель+порошок. Нейтрализую желтизну московской тоникой синего цвета.
Томатико• 28 июня 2018
У меня собственные тонкие русые волосы с пепельным оттенком. Всегда при осветлении выходила желтизна. Раньше ходила к прикмахеру, который осветлял меня применяя 1.5% окиститель. Получалось без желтизны. Рассказала другому мастеру - она не верит. Говорит, невозможно осветлиться на таком проценте.Это только для тонировки. Ну и покрасила меня с желтизны. И теперь тонирую волосы.
Мусик Пусик• 28 июня 2018
Свои волосы русые, крашу в салоне, в нюансы покраски не вникаю. Желтизна через пару недель все равно появляется.
Был у меня раньше шампунь фенола или фанола, не помню, от желтизны, спасал еще на пару недель от желтого.
ЕлькиПальки• 28 июня 2018
Постоянно желтизна вылазила, крайний раз покрасилась Эстель s-os , вроде так, осветляющая краска , смешивала 2 тона 101+117 + окислитель 12%, получился красивый тон и начал смываться только вот на третью неделю.