Кидстаффовка• 29 сентября 2013
сколько фото в одном альбоме может вместиться на сайте ВКОНТАКТЕ?
поменяли условия в ВК!Я теперь не знаю,сколько в 1 альбоме может максимум поместиться в ВК?
раньше 500штук біло,а сейчас и 600 и больше видела...
Вредняжка• 29 сентября 2013
Ухтышка! Наконец то! Я в свой добавила до 650 штук и еще можно загружать
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2013
а про покупателей вы подумали столько перелистывать. а рассортировать на большее количество альбомов слабо?
Вредняжка• 30 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А почему сразу покупатели? Может человек свои фото выкладывает? Я, к примеру, группу держу по рукоделию и по 5-10 альбомов с фото участников (их работ) не очень удобно держать в группе. А так супер - все в одном и ничего лишнего.