Ще з цiкавого Ну ладно субсидии не будет, а переплату хоть чего отобрали? +22 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Про туристические плитки и их использование в квартирах. Спойлер - можно +33 А у вас є такі сусіди в будинку, які відвертають фейси і не кажуть вам доброго ? +34 Есть такие, кто арендует жильё и пока не может купить? +19 Не вывожу отключения света. Как вы выживаете? +274 Київ Порадьте новий ЖК щоб там було приємно жити, нове, чисте, охорона +37 Є тут дами, хто живе сама в приватному будинку? +39 Боже, ну, чого смердить одяг після прання? +33 Якщо є відстрочка від мобілізації +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женщина держала волка в квартире3+613 Отказ от посылки Новой почты. 2+422 Что-то кошмарят тг каналы2+412 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+392 Козу все купили?+271 А нормально сына назвать Иуда? +241 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу+221 ещё
Сейчас читают! У кого родственники в доме престарелых +521 Что-то кошмарят тг каналы2+442 Козу все купили?+421 Женщина держала волка в квартире3+373 Что заказать попробовать. Какой аромат из двух?+361 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу+271 Дівчата,порадьте компліментарні парфуми,будь ласка.+171