Аль_де_Барановна• 29 июня 2018
Пандора, как носится, темнеет?
Серебро Пандора темнеет? Теряет свой вид?
Я присмотрела себе серьги, модель понравилась в Пандоре,но смущает, что это серебро если оно потемнеет то вид будет отвратителен.
Ума Палата• 29 июня 2018
Если долго лежит в шкатулке,то может покрыться патиной,кот.прекрасно чистится.При покупке обратите внимание,чтобы серьги были оригиналом.
Если будете постоянно носить,то внешний вид не меняется.
Девальвация• 29 июня 2018
у меня не меняется цвет, на руке браслет ношу. Но видела, когда оригинал пандоры РОЗОВЕЕТ
Алгонавт• 29 июня 2018
А что серебру вообще свойственно темнеть, хоть пандора это, хоть кюз, не слышали? И что оно прекрасно чистится тоже?
ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2018
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2018
Ответ дляtali_la
не темнее ношу постоянно и купаюсь
Вот , я не привыкла снимать серьги когда купаюсь. Боюсь потемнеет
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2018
Ответ дляУма Палата
Серьги если буду покупать то в магазине. Не с рук
, не с сайта.
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Да, знаю, поэтому и спрашиваю. Вроде бы когда то читала, что пандора не темнеет. Чистить постоянно не охота.
Аль_де_Барановна
• 29 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня такой браслет, ношу постоянно. Не снимаю. Не темнеет. И подружке подарила такой. Довольна
Красивый у вас браслет . Руки когда моеете и купаетесь снимаете или нет?
Алгонавт• 29 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Глупости. Как поведет себя серебро именно на вас, зависит от того, как часто и в каких условиях будете носить, от химического состава пота, от косметических средств, которыми пользуетесь...короче, ничего страшного в раз в неделю снять и помыть/почистить не вижу, даже если и потемнеют. Я серьги пандора снимаю только на помывку головы- через день, потом сразу обратно, сплю в них, пока не потемнели.
Алгонавт• 29 июня 2018
Ну во время умываний, в душе вода на них попадает регулярно (снимаю чтоб не потерять).
Живчик-счастливчик• 29 июня 2018
Пандоре около 8 лет, не снимаю. 3 раза в неделю в бассейне, есть налет ну очень лёгкой патины, в мелких детальках. Но я не люблю родинованное серебро. Не чистила специально ни разу.
КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удобно бангл носится? А то у всех мягкие,не у кого спросить
ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2018
Ответ дляКучМала
очень удобно, до этого был обычный, растянулся от шармиков что ли.
ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
нет, не снимаю. Постоянно ношу
КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо,как раз думаю какой лучше взять мягкий или бангл) А какую брали длину +2 см или больше?
ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2018
Ответ дляКучМала
нет, я боше не брала
КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
боше
Ну вы меня поняли
Ну да, мягкий был, банлг есть) куда боше то)))
та хоть от Тиффани купите, а серебро это серебро, и на каждому ведет себя по разному. На одной будет чернеть, а на другой не будет, никакой связи между производителем и качеством. Зависит только от вашего организма. На родиевое покрытие нет смысла наедятся. Это только покрытие и сотрется в ближайшее время. И нет ничего страшного в том что оно чернеет, серебро чистится очень легко, а если еще специальным средством то вообще за 30 секунд как новое!