175см55кг19лет (она)• 29 июня 2018

Як себе вести, коли в чоловіка появляється інша?

Добрий день! Змодельована ситуація: ви знаєте, що в чоловіка на роботі зав"язуються відносини з іншою дівчиною, нічого серйозного поки що, але вас це неймовірно турбує. Як себе вести в такій ситуації?
В моїх знайомих, коли таке сталось, то були різні підходи. Одна через соц. мережі чи просто при зустрічі розказувала про це всім, ділилась подробицями, ображала ту дівчину і т.д. Інша влаштувала чоловіку другий медовий місяць, розказувала як добре мати сім"ю, готова була все пробачити і забути. Я б поводила себе агресивно по відношенню до чоловіка, при цьому з дівчиною б не проводила розборки, а чоловіка б виставила з квартири. Якось так...
Як би ви себе вели в такій ситуації? Що зробити, щоб чоловік вчасно зупинився і повернувся в сім"ю?
СиренаФеоктистовна• 29 июня 2018
Я бы отдалилась, начала заниматься собой, уделять время себе, возможно даже бы выпила кофе с кем-то, пару риходов домой с цветами, думаю муж бы сдал ломать голову что у меня происходит , а не кто-то там на работе, займите чем-то его разум , мужчины ужасные собственники

Ягодка опять• 29 июня 2018

,,...понять, простить..,,
Кусочек Сыра• 29 июня 2018
Ничего уже не сделать. Все теперь будет зависеть только от того, как будут проходить отношения с новой пассией. Или мужу будет с ней хорошо и семья рухнет, или он вернётся к вам виноватым и очень полезным в хозяйстве, на некоторое время. В общем, гораздо спокойнее просто жить дружно, тогда все будет хорошо.
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2018
а я зателефонувала їй, влаштувала істерику йому...
я не мудра, в таких ситуаціях себе не контролюю
Свезло так свезло• 29 июня 2018
Продумывала бы пути отхода.
Он взрослый человек, зачем ему что-то объяснять, манипулировать и т.п.? Если он не понимает, что творит недопустимые вещи, то мне такой человек не нужен.
Эт вернячОк• 29 июня 2018
Поговорю с мужем. Делать ничего не буду. Мы очень давно женаты, условия брака довольно прозрачные. Если эта женщина не интересна, то общение прекратится сразу. Был прецедент, начала ему с вайбер писать бывшая коллега. Я просто удивилась, зачем ей это? Муж прямо и написал, что Саша извини, это общение неудобно.
Если нет, то мужа никто не держит. У меня отличная интересная жизнь, работа, дети, друзья. На моё имя куплена и записана квартира. Плюс мои 50% в совместно нажитом имуществе.
У нас более муж переживает, чтобы у меня никто не появился, чем наоборот.
Каркуша Клара• 29 июня 2018
А что можно сделать? Значит чего-то ему не хватает в семье! Для начала поговорить! Выставить всегда успеете. Может дальше флирта дело и не зайдет,а для мужской самооценки полезно, как и для нашей. Мы же тоже флиртуем и все! А если конечно запал на нее, то ничего не сделаешь. Ни дети, ни семья, ничего не удержит.....Тем более на работе много времени вместе проводят, а там общие интересы, совместные корпоративы, всегда есть о чем поговорить. А агресией ничего не добьетесь , наоборот будет искать где поспокойней....
Бабочки в моём животе• 29 июня 2018
В семье одних моих знакомых было так, что жена просто стала внимательнее к мужу, взял у себя в руки, занялась собой. И он сразу вспомнил что любит ее. Правда они ж такие мужики... что м с любовницей он тоже не порвал, уйти не ушел как собирался, но все равно делал как ему удобно
Все будет, но потом• 29 июня 2018
раньше я бы сказала - устроить ему второй медовый месяц, окучивать его, быть белой и пушистой. а вот сейчас считаю - ничего не делать!выжидать, подготовиться к изгнанию его на вольные хлеба. конечно, запасной план и нычна должны быть всегда. но если этого нет, то подготовиться.
раз мужику пришло это в голову, то он не успокоится, пока не сделает то, чего ему приспичило

Миллион АлыхРос• 29 июня 2018
Ваши оба подхода не эффективны.
Занимайтесь собой, будьте интересны себе и своим друзьям, в том числе мужчинам. Не изменяют тем, кто сам огого, к кому стойкий интерес годами поддерживается.
Миллион АлыхРос• 29 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Он может и передумать. А еще может бортануть та дамочка.
НуКаНаКа• 29 июня 2018
Вспомнила совет из какой-то книги:
Сначала затаиться,носить рваный халат,не мыть голову,не возражать,сидеть тихо,выжидать. Когда у мужа начнет исчезать блеск в глазах,начнет приходить домой раньше,т.е. период влюбленности на стороне начнет затихать,тогда нужно срочно преображаться-макияж,маникюр,прическа новая,новые вещи,стараться где-то задерживаться,и тогда его чувства вспыхнут с новой силой,но уже к жене.
А на деле-здесь ничего не зделаешь,кроме как заставить его о вас думать.
любименькая• 29 июня 2018
Я очень вспыльчива.
Собрала бы сумку и сказала бы пока.

Я наверное тоже не мудрая женщина. Но если он себе такое позволяет, значит меня не любит и не уважает.
Зачем мне такое чудо?

Знаете, мой отец Шуры муры на стороне наверное всю свою молодость проводил. Только появлялась возможность... Когда мама пахала как лошадь сутками.
Он думал я малая ничего не понимаю и не вижу.. а как мне было обидно за маму.
Но поднять язык и рассказать не могла понимала что не простит. А отца я всё-таки очень любила..хоть и ненавидела его за эти ’походеньки’. Как то так...

И вот спустя 20 лет. Когда я уже сама вышла замуж.. Сидели с мамой за столом и говорили об отношениях.
И оказывается она обо всем знала.. говорю ей, а как простила?
Говорит упал на колени и стал просить прощения. Сразу простить не могла.. а потом спустя время увидела как он стал меняться. И подумала как же я буду жить без него.

Живут они хорошо..душа в душу.
Наверное это и есть мудрое решение.

Я ещё не доросла до него..или просто не так сильно люблю мужа, как любит мама отца.

Хухх))
Банан-барабан• 29 июня 2018
Скопировала их дружескую переписку отправила ее мужу. Он быстро шухер навел.