Пешеходик• 29 июня 2018

Как вы думаете в 34 женщина еще может счастлива

Исходные данные, женщина 34 года,рост 167, вес 70 кг, есть ребенок, есть жилье, работа ,был муж, где-то его носило все время,постоянное одиночество, много бла бла и ни о чем.Удавалось ли вам устроить второй брак, быть счастливой, ?
Стрекозей• 29 июня 2018
женщина может быть счастлива и в 70 ( только для этого необязательно быть замужем)

Пописанная парта• 29 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
плюсую
А.С.В.• 29 июня 2018
Однозначно. Важно быть в гармонии с собой.
А Я Самая Самая• 29 июня 2018
Неа.
Вот прочитала. Мне 34. И как-то женщиной себя не ощущаю. Хотя и счастливая)
Есть такие, что с 20 уже женщины. У них нет шансов на счастье.
Пс: брак у меня третий и с каждым разом все удачнее)
Папобус• 29 июня 2018
женщина, которая чувствует себя счастливой только при наличии мужчины рядом - никогда не будет счастлива, ни в 20, ни в 34, ни в 70.
Карусель-весель• 29 июня 2018
Вам для счастья обязательно штаны нужны?
Спасатель Малибу• 29 июня 2018
Ой! Все только начинается! Поверьте....
Ferre• 29 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
k84s9p• 29 июня 2018
Мне 37, замужем не была, есть сын 4.5 года. Внешность, быт, работа всё в норме. Есть мужчина, долгое время встречаемся. Ну, моё счастье абсолютно не зависит от того - приехал ли он сегодня, женится ли на мне когда то, надарит ли подарков и т.д. - я ничего не жду)) Я счастлива от того, что могу заработать, купить красивые вещи сыну, свозить его куда то отдохнуть, попутешествовать, от того что мои родные и близкие здоровы и живут под мирным небом (мы сами из Донецкой области). Так что у каждого своё счастье;) Желаю Вам гармонии в душе!!

Инструхтар• 29 июня 2018
Я один обратил внимание на ’рост 167, вес 70 кг’?

Автор не следит за собой....
Компас Ижевска• 29 июня 2018
У вас уже есть многое чтобы быть счастливой - ребенок, жилье, работа. А мужчины - то такое - сегодня есть, завтра нет, не нужно так сильно рассчитывать на них. Как говорится ’ ничто не вечно под луной’...
Пописанная парта• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар

Автор не следит за собой....
вот и оценщики подтянулись :))))
Стрекозей• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар

Автор не следит за собой....
она ж не центнер весит
может она плотная по жизни
и да...не вся любят кляч и набор костей
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
вот и оценщики подтянулись :))))
Может выглядеть как оценка, согдасен. Но это - ответ на вопрос автора. Автор ставит счастье в зависимости от мучжин, не работая над тем, чтобы быть для них привлекательной....
Стрекозей• 29 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
вот и оценщики подтянулись :))))
ага..типичная ’советчица’ правда почему-то в мужском роде
все кто больше 50 кг ..на отстрел!
Пописанная парта• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
для них - для кого конкретно? разным мужчинам нравится разное.
Стрекозей• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
у меня много знакомых мужчин (очень интересных и достойных)
все им нравится вариант ’все при ней’ и это не 50 кг далеко при росте 167
Пописанная парта• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
ставить свое счастье в зависимость от кого-то, кроме себя - проигрышная позиция, пот это автору и говорят. Вес то такое.
Банка с бутылками• 29 июня 2018
Счастье - это всего лишь моменты, никто не может быть счастлив 24 часа в сутки или годы - поймите это! Вот когда поймете, то сможете быть счастливы просто от обычных казалось бы ситуаций - ребенок что-то сделал своими ручками или занял призовое место, увидели море и окунулись, поплавали - вот оно счастье), купили классное плать и чувствуете себя в нем красоткой - вот тут также момент, все здоровы и полны энергии - ооо, еще! А Вы думаете, что если штаны рядом - то уже все - счастье то какое на все годы(((

Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
Полностью согласен, кроме ’вес - то такое’. Нормальный вес - это, как минимум, здоровье!
Пьеро• 29 июня 2018
И в 64 года может, и с 75 килограммами, и с 50,и с двумя детьми, и без детей, и без мужа, и с мужем.
Что за набор у вас?
ЛисАпедная• 29 июня 2018
Пока для неё счастье будет равно наличию мужчины, то вряд ли.
Банка с бутылками• 29 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
все кто больше 50 кг ..на отстрел!
))) так мы так больше половины страны отстреляем((( останутся фитоняшки и подростки выборочно
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Это замечательно. Значит, у стройных девушек будет выбор поменьше :)
Советничаю тут• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар

Автор не следит за собой....
Такое ощущение, что вы не любите «пышную грудь и харррошую попу»
Да вы извращенец/-нка
Реанимация• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар

Автор не следит за собой....
Следите лучше за собой))
Инструхтар• 29 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Следите лучше за собой))
Автор задала вопрос - я ответил.

А у вас совета не просил ;)
Папобус• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар

Автор не следит за собой....
и? счастье зависит от веса? это что-то новенькое)
Реанимация• 29 июня 2018
Ответ дляИнструхтар
Автор задала вопрос - я ответил.

А у вас совета не просил ;)
Вопрос был о счастье,а не о параметрах и весе.
АнтиТроль• 29 июня 2018
Вообще-то автор конкретно по поводу личной жизни спрашивает, даже самые счастливые , но одинокие женщины по этому поводу периодически хандрят. Автор, почти все после после развода кого-то находят рано или поздно, даже если не выходят замуж, то встречаются с кем-то точно. Так что жить спокойно и радоваться жизни. И да, я считаю , что надо похудеть вам немного, кг на 10.