ПироженкА• 29 июня 2018

Нужен мудрый совет.. муж обманул?

Только не кидайте тапками и так тошно.

Я сейчас на даче с детьми. Это уже как традиция. На лето отправляюсь в село.
Тут ещё и второй ребенок родился. Красота..свежий воздух..дети целый день на улице.
Свой небольшой огород. Ягоды..

И каляску в руках не тащи.

От города мы в 40км. Машиной за 30мин. Можно спокойно доехать.

Так вот, сейчас выходные. Муж в среду позвонил и сказал что приедет в пятницу. Хочет поработать, так как выходные у них хорошо оплачиваются. Я это знаю..

Так вот, вчера позвонил и сказал что он до 16.00 будет на работе..а потом к нам.
Говорю ок.
Сегодня пятница, родители мои (живут сейчас в селе) решили поехать к родственникам и по дороге заехать к нам домой (это их квартира в которой мы временно пока живём).
И застают моего мужа в трусах сонного ..коротый пьет в развалочку чай.
Замешкался, стало неудобно ему..стал оправдываться что решил остаться дома..ободрать обои (у нас ремонт).

Скажу так, мы с ним не виделись 2е недели..он не приезжал потому что "работа".

И как же мне было неприятно услышать от родителей что твой "брехун" не на работе..а тупо себе отдыхает и чаюет.

Прям как грязью облили..

Позвонила..поскандалила..что я одна здесь сижу.. что прекрасно знаешь что жду тебя, а ты там типа на работе.

Так непоиятно.. особенно в глазах родителей;(((
Получается я лох?

Ну да я понимаю что хорошо что с чаем, а не с бабой.

Но можно было позвонить и сказать что я дома остался. Ведь было уже 10.30.

Тётушка Лошадь• 29 июня 2018
Ответ дляНенька наша
это их квартира захотели и заехали.

когда невестки тут пишут шо свекровь как к себе домой ходит - то налетает стая ко ко ко и наперебой орут что неча было в свекровину квартиру заезжать, что невестка нищеброд как посмела в квартире свекрови жить и вобще пускай помалкивает

а когда святые штаны живут в доме родителей жены -то оказывается родители должны за три дня записываться с официальным визитом шоб в свою квартиру попасть и не дай Боже святые портки не потревожить
а я в обоих ситуациях считаю, что раз родители дают жилье, чтобы там жили дети, то не имеют права туда вламываться. Они там уже гости и точка. Если для них важно сунуть свой нос, то к чему этот широкий жест на публику - мол, мы дали вам квартиру, живите. но при этом мы туда будем приходить, когда хотим и без предупреждения.

Ненька наша• 29 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Не зарекайтесь, все еще и у вас может быть. Я это для того пишу, что не надо строить воздушных замков, жизнь такая непредсказуемая. Вот автор , истерит по такой мелочи, а по сути ,что такого страшного произошло ?
обман произошел и все. Он обманул-она выписала пенделя, все нормально.

но набежали адептки культа святой матни и давай причитать -истеричка, мужчину оскверняет своими претензия, радуйиесь что не любовница, молитесь что врет по мелочам -просто противно такое ко кок ко читать, 21 век на дворе, а штанины зубами держат, на все готовы.
Трусиковед• 29 июня 2018
А вдруг он бабу как раз успел выпроводить и решил чайку попить после бурной ночи?
НуКаНаКа• 29 июня 2018
Ответ дляНенька наша
это их квартира захотели и заехали.

Не знаю,где такой колхоз.Мы временно жили у свекрови в квартире, она зная мой характер, звонила заранее, если планировала зайти,что-то взять. Не важно чья квартира, важен такт и моск.
Ход конём• 29 июня 2018
Ответ дляНенька наша
это их квартира захотели и заехали.

да, должны предупреждать о своем визите. и еще стучаться, когда хотят зайти к кому-то в закрытую комнату,даже если этот кто-то живет в их квартире. это элементарные вещи для людей с элементарными понятиями о воспитании.
мистерЛяпсус• 29 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уважаю и отоспаться даю всегда. Понимаю что пашет.

И говорила что бы брал выходные и отдыхал как белый человек.
Просто блин..зачем врать..и ставить внеудобное положение..
Отдыхал небось на даче с вами и детьми?
Вы ж 100% расскажете как именно ему надо отдыхать.
Думайте. Вам правильно советуют пересмотреть свое поведение
Булькаю• 29 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего..если бы просто сказал что приедет. А не что на работу идёт..
Ну, может, что-то изменилось? Или не нужно было так рано.
Я вообще по утрам мужа не трогаю пока он не выпьет свои 2-3 ведра суперкрепкого кофе - бесполезно вообще о чем-то разговаривать или какой-то вид деятельности подкидывать Они ж однозадачные, да и то с утра пока та одна задача загрузится... почайовничал муж...
Рекламама• 29 июня 2018
Это ж точно со слов своих добрых родителей автор так написала ’ Застают моего мужа в трусах сонного ..коротый пьет в развалочку чай.!!’ капец семье!
Аноним_1487• 29 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
так можно и к квартирантам вламываться тогда. а ну как, кто у нас по договору сдает/снимает?
точно, ночью заходишь - так, я посмотреть пришла что в МОЕЙ квартире происходит!

Бесбардак• 29 июня 2018
Родителям я бы в прямом смысле слова сказала, чтобы не сунули нос, куда их не просят. Еще бы так отчитала, что мало не показалось. Скандалисты. И вам мозги промывать не забывают .Вы скажите спасибо, что там еще мадамы без трусов с ним рядом не было. А муж попросту хотел отдохнуть. Мужчины они такие. Их дети утомляют - это так, не стройте на этот счет иллюзий. Чего вы на мужа налетели? Истеричка что ли? Я бы на вашем месте позвонила и посмеялась с ним за компанию. А родители.. Даже, если это их квартира, чего они туда поперлись, если знали, что мужа ’как бы’ нет дома? Проверить, всё ли на своих местах лежит?.... Я помню, мой муж уехал с детьми в село, а должна была приехать через 2 дня. Так тоже сказала, что на работу пришлось выйти, а сама дома на диване в обнимку с кошкой пролежала весь день, хотелось просто отдохнуть. И ничего страшного, приехала через 3 дня.
Аноним_1487• 29 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
а вдруг жена его на даче с мужиком развлекается, поэтому и уточняет время приезда мужа, чтоб не застукал ее на горячем?
А? как вам?
НаливайКа• 29 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
Вот зачем вы такое пишите, даже я расстроилась. Я до такого сама не додумалась, а теперь уже и сомнение на счет мужа автора возникло.
Ход конём• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1487
ненуачо....в спальню к семейным детям же входят без стука.
- а я шо? я на балкон иду,картошки набрать
Аноним_1487• 29 июня 2018
Ответ дляНенька наша

зайдите в тему про 100 баксов или как она там... мужа нет, денег нет, работать не умеем... бла-бла-бла...
Ненька наша• 29 июня 2018
Ответ дляХод конём
да да, только когда такое пишет невестка - то тут набегают толпы ко ко ко и орут ты мол нищебродина, цлуй свекрови ноги шо пустила, это ее квартира шото не нравится вперед на сьем и вобще неча без квартиры замуж выходить.

а когда ситуация за мужика - то обидели мышку написяли в норку, как так в свою квартиру припереться посмели и вобще он же работала и нефиг шастать. Никто не написал - шо нефиг женитьсяя без квартиры или пускай тестю ноги целует что пустил пожить - эта ж мужиг как же можно о НЕМ такое писал. Женился -и уже высшее счастье
Ход конём• 29 июня 2018
Ответ дляНенька наша

как неприятно вас читать
Ненька наша• 29 июня 2018
Ответ дляХод конём
как неприятно вас читать
вас тоже
Ход конём• 29 июня 2018
Ответ дляНенька наша
вас тоже
в ваших постах очень много злобы и ненависти. не только я это заметила.
Мексиканочка• 29 июня 2018
Слушайте , вот желтый совет: когда увидитесь , выскажите свои чувства , что вам обидно что скучали за мужем и тп, что сгоряча накричали и впредь не будете его пилить , стараться не обманывать друг друга , ведь вы же семья, одна команда , банда

НаливайКа• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1487
Ненька наша• 29 июня 2018
Ответ дляХод конём
та ради бога, а вы опускаетесь до примтивных манипуляций и потом хлопаний глазками в стиле-а я нишо, а я человек прямой и открытый
Тётушка Лошадь• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1487
тут были когда-то темы на эту тему)))) так многие арендодатели не считают зазорным прийти в любое время и открыть дверь ключом, проверить что да как. Правда, не ночью, уже хорошо.
larikoska• 29 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Автор. Вы правы. Не оправлывайтесь.
Просто местные ко ко ко на все готовы лиш бы штаны в ломе были -впазивать одной с 2 детьми, пока муж бухает, прощать вранье, ставить штаны на пьедестал -лишь бы только не ушел
Думаю всё проще. Есть такие женщины, которые любят своих мужей не считая их всего лишь ’штанами’ и из-за ерунды не делают трагедию.
Ненька наша• 29 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
вот вот и пол темы кричит в поддержку- а шо такого это же моя квартира, пускай себе свою купят и там уже никто ходить не будут.

а как дело до нарушений прав мужика так сразу все такие политкорректные шо куды там
Трусиковед• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1487
А? как вам?
Автор ничего не уточняет, если вы об этом. Она расстроена, что муж ей соврал и остался дома один. Но то, что его застукали одного не значит, что он был один.
И зачем жене ждать мужа на даче, если у нее любовник согласный няньчить ее детей включая грудничка?
Ненька наша• 29 июня 2018
Ответ дляlarikoska
а никто трагедию и не делает
Мексиканочка• 29 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
Ой жесть , я почему/то тоже сразу об этом подумала ... будем надеяться что это тут не при чем
Аноним_1487• 29 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
может любовник только нянчить согласен, да в постели хорош, а денег не зарабатывает. любовник - для души, муж - для денег.
Выступаю Я.• 29 июня 2018
Ужас, нельзя человеку одному побыть дома в выходной...
Нах. она, та семья нужна, чтобы мозг выносили, и ты везде доооолжен-дооолжен...
автор ПироженкА • 29 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
а смысл этой так сказать констатации? Нельзя было просто сказать, что муж дома был, когда мы приехали? И вообще, какого рожна заезжать туда было? Что они могли делать в квартире, где живут дети? Небось, хотели мужа подловить на измене. фу, мне противно от этого, они все не понимают, что рушат семью молодых. Я в основном почти всегда на стороне жен, но в этом случае я мужа ооооочень понимаю, почему он не хочет ехать к пиле-жене и к дебильным теще с тестем.
Удалено администрацией...