Бутылка с банками• 29 июня 2018

у кого несколько дырок в ухе?

правда нельзя колечки одевать в свежую дырку-мне мастер сказал такое. Какие у вас украшения? покажите плиз-хочу выбрать для себя, где покупали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июня 2018
В хряще пуссета.

Кондуктор маршрутки• 29 июня 2018
Сколько вам, лет 12?
Мира всем• 29 июня 2018
В одном- 2, во втором-3. Колола ещё в средней школе и большинство дырок самостоятельно. Вдевала в них что попало, даже зубчика от массажной щетки) Как только уши не отвалились до сих пор не понимаю.
ЯспАкойнаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляМира всем
И я сама колола в детстве, что только не вставляла, все ок и пупок себе сама прокалывала)
КлаваЧерепиця• 29 июня 2018
У меня уже по одной.
У дочки проколоты мочки ушей и два хеликса.
После проколов хряща мастер ей надела пуссеты, через пару месяцев, после того, как хрящ поджил, дочка поменяла пуссеты на серебряные кольца. Брала обычные детские серебряные в ’Золотом веке’, кажется. Они не для хеликса, но подошли отлично.
Кольца сразу после прокола не рекомендуют, чтоб канал правильно сформировался, и был прямой, а не слегка изогнутый.
птицаворона• 29 июня 2018
У меня в общей сложности 13 дырок, и раньше тоннели стояли.
Поскольку часть из них я колола сама, вставляла, что попало. Но это не совет, если что, это наоборот предупеждение: не повторяйте чужой глупости. :)
Вообще, мастер прав - дождитесь заживления, и тогда уже меняйте серьги на какие взгляду приглянутся.
Мания-Величия• 29 июня 2018
У меня 3 прокола в одном и 2 в другом. Стоят такие вот колечки, только поменьше диаметром
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2018
В хрящах - пуссеты, в козелке - штангочка, в мочках - колечки маленькие.
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2018
После прокола в некоторые сразу вдевала золотые колечки - быстро заживали.