А я с косою• 29 июня 2018

Сильно плохо завести женатого любовника ТОЛЬКО для секса?

Т.е. в качестве мужа он мне не нужен совершенно, в качестве банкомата тоже.
Без Баяна• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Блин, ну так получилось, что именно от него прям веет сексом.
а вы что самка не способная себя контролировать? не понимаю таких хоть убей, вокруг полно сексуальных свободных мужчин, зачем портить себе карму и лезть к женатому?

Biped• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Предложение поехать вместе на отдых - это маловато? Ну да, прямым текстом не сказал ’давай потрахаемся’, а я пока делаю вид типа это все по дружески.
А жена - молодая, красивая девочка, где в это время должна обитать?

И...это...мужик не повезет на отдых девушку, недельный, не важно...не познакомившись, предварительно, поближе.

И девушка на отдых не поедет по той же причине.

Ибо велика вероятность несовместимости и разочарования.
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Если жена не против - почему нет.
Жена не против! Жена сама цветы же покупает! Правда оформлены оригинально, ленточка там такая - помним, любим, скорбим.
Biped• 29 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
а вдруг ему понравится
Тогда - цель достигнута ))
Вумна вутка• 29 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Поехать отдыхать с мужчиной ’по дружески’? Серьёзно что ли?
Его дебилки что ли влзбуждают?
ой, что за проявление беспомощности?
вопрос автора еще не означает, что она дебилка, как вы выразились
Без Баяна• 29 июня 2018
Автор вам бы понравилось если б с вашим мужем у какой-то мадам был бы просто секс, и ничего более? ну просто потому что сексом от него веет.... даже если нет мужа сейчас, он когда-то будет
Voblochka-26• 29 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
И мороженная курица внутри?
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
ой, что за проявление беспомощности?
Ага, поняла, простите. Ну тогда пусть конечно поедут подружат, что ж, раз так!?
А молодая жена пока другую дружилку найдёт . В мире должна царить гармония!
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
И мороженная курица внутри?
В точку!!!!!!

автор А я с косою • 29 июня 2018
Ответ дляBiped

Жена тоже на отдыхе, но отдельно.
Близости еще не было, видно на отдых и надеялся.
Вумна вутка• 29 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
+100
Вумна вутка• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Жена тоже на отдыхе, но отдельно.
везите мужика на отдых
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Жена тоже на отдыхе, но отдельно.
Так вы к жене все ломанетесь?
Возьмите моток бичёвки из соседней темы про комфортный отдых! Вам точно понадобится.
автор А я с косою • 29 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
Если бы она была на 100% здорова и не имела на него других планов - да, я не против. Для меня брак это что-то большее нежели любовники, а прожить вместе несколько десятков лет и не смотреть по сторонам сложно. Нужен допинг что-ли.
Вумна вутка• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою
вы уже несколько десятков лет прожили вместе?
неДоПриличий• 29 июня 2018
на вопрос сильно ли плохо- плохо может быть вам, вдруг жене крышу сорвет и она вас потом порешает в состоянии аффекта
Мюллерная• 29 июня 2018
Автор, разве родители не говорили Вам, что брать чужое нехорошо? Даже, если Вам очень понравилось?
Или Вас воспитывали как принцессу в духе вседозволенности и только умилялись Вашей способности взять приглянувшее любой ценой?
Я так понимаю, ни про чувство собственного достоинства, ни про банальную брезгливость Вы и не слышали ничего?
ПолБатона• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Мы пока прожили 18 лет с мужем. Допинг внутри пары.
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляМюллерная
От всей злые. Она только пару раз возьмёт. А потом сразу на место положит, после отдыха. Никто и не заметит.

автор А я с косою • 29 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий

все понятно. Вокруг ревнивые жены. Боитесь проиграть другой не только во внешности и сексе, но и по всем остальным фронтам?
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою

Я прям чувствую как проигрываюсь вам в глупости. У меня нет шанса!
неДоПриличий• 29 июня 2018
Ответ дляА я с косою

да я вобще ничья не жена, я при чем