ВсеЧетко• 29 июня 2018
Нравится парень. Младше. Намного... А я замужем, дура короче
Девушки, подскажите, как с собой совладать. Недавно познакомилась с парнем, ему 23 (но выглядит лет на 28), мне 30 (но почти не крашусь и выгляжу лет на 26-27). Начали общаться, я вижу что тоже ему очень нравлюсь, он знает что я замужем , но вот точный возраст мой не знает (не спрашивал, а я и не называла). И я все равно его как-то дистанцирую, хоть и больно самой от этого...Мне хорошо с ним, посмеяться, половить взгляды, почувствовать интерес... Более того, я бы и общаться с ним хотела, как с другом! Повторюсь, он и не выглядит на свой возраст да и развит не по годам!!! Короче что мне делать?? А то педофилкой быть не хочу)))
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Возраст не помеха, а вот ваш муж - да, будет против)
Муж это отдельная тема(((
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Ну тоесть такая разница в возрасте - это нормально??
Я просто боюсь, что если он узнает мой настоящий возраст - то убежит)))
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
вы хотите завести любовника или рассматриваете замену мужу?
Я думаю пока скорее дружеско-любовные отношения хотела бы, но не исключаю, что будет потом... У меня и дети есть просто.... Но блин, он же мальчишка совсем! Но мне прям так и говорит - у меня было много девушек, но мне нужна именно такая, с которой я буду близок душой... Может заливает конечно, но я верю ему чгео-то...
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляЩа как дам
Короче , дура.
Да? Потому что он младше намного?
Молчалка• 29 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Да? Потому что он младше намного?
Нет, потому что верите в его ’ мне нужно родство душ’. ага в 23 годв всем об этом мечтают просто и поэтически описывают
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Ну тоесть ему только постель нужна?
Ируся-пуся• 29 июня 2018
разница в возрасте пусть вас не смущает, а вот то, что вы замужем - это как бы... ну понимаете) Зачем этому парню с вами дружить? Это вы с помощью ’дружбы’ хотите одной попой на двух стульях усидеть. но ему это не надо
Молчалка• 29 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ну тоесть ему только постель нужна?
Ему нужно разнообразие) и уложить в постель как можно больше трофеев) Он же Вам сам пишет, что было много партнерш
Разведка Маша• 29 июня 2018
Я тоже была в браке и ребенок был, познакомилась с парнем 20 лет(мне было 26), очень долго думала что мне делать. Теперь живём вместе уже 6 лет, и воспитыааем общего ребенка. Возраст не помеха, хотя я ревную его всегда. Он стал хорошим мужем и отцом
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Хорошо, девочки, так что мне делать? Просто мороз включить? Но блин, самой же так хочется с ним поддерживать контакт..
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
Супер! Вы прям меня воодушивили) А то прям чувстовала себя како-то педофилкой))) А как он узнал Ваш возраст? Сами скзаали? Как он отреагировал?
Упругая попка• 29 июня 2018
Автор,у меня похожая ситуация,только мне 39, ему 34, он не был женат ,я в разводе, у меня 2 детей старшая уже отдельно живёт,он знает за одно , и возраст мой не знает,он с западной Украины,я с восточной,видимся время от времени. Он мне сильно нравится,чувствую я ему тоже,но точно знаю что он не простит меня,если узнает и возраст,и про вторую дочь
Разведка Маша• 29 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Разные мужчины бывают, я не согласна с вами. Просто нужно больше времени,что бы понять и узнать человека
Молчалка• 29 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
А какие отношения у Вас с мужем?
Разведка Маша• 29 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Я сначала узнала его возраст и не поверила, а потом он мой. Было весело. Долго смеялись
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляМолчалка
А какие отношения у Вас с мужем?
Муж меня любит, да и я его, но мы с 20 лет вместе... Много уже накопилось всего...
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ну это круто, что он так прореагировал)
Молчалка• 29 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
А Вы ему не говорили или он не спрашивал? Какая разница сколько Вам лет? Мне мой возраст не дают,но я и не скрываю( мужики вообще плохо возраст определяют)
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляМолчалка

Класс)))
Молчалка• 29 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Вы с мужем с 10 лет вместе? Если Вам 30-20=10
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Он не спрашивал) Но я думаю он не идиот и не слепой, думаю по мне видно, что уж тончо не )))
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Нене, мы с 20 лет вместе, мы одногодки. Тоесть 10 лет уже
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляМолчалка
уж точно не 20)
Ща как дам• 29 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Да? Потому что он младше намного?
Потому что в чужих руках всегда толще.
ВсеЧетко
• 29 июня 2018
Ответ дляЩа как дам
Потому что в чужих руках всегда толще.
Ок, пусть я дура, но тонкий юмор не зашел. Поясните)))
Молчалка• 29 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
АААА) думаю что за..
Ну 10 лет это не много,если честно. Думаю, что о любви говорить надо осторожнее. Есть привычка,привязанность,уважение может..Если любишь мужчину, на других не смотришь