Голубая фишка• 29 июня 2018
Такие босоножки выдержат сезон? Они подходят под строгую офисную одежду?
Почемучечка• 29 июня 2018
Под офисную одежду - нет, пальцы должны быть закрыты.....ну, ваще, смотря какой офис)
Да будет так• 29 июня 2018
А что есть сумашедшие работодатели которые запрещают в жару такое одеватт?
Брынза• 29 июня 2018
Ответ дляДа будет так
Да. Это работодатели-крупные компании, часто иностранные. Есть такое понятие - дресс-код. И он чётко обозначен - никаких красных когтей, открытых пальцев, прозрачных блузок и маек с вырезом до пупа. И цвета одежды часто приглушённые. Макияж, причёска неброские. Дай вам Бог устроиться к такому работодателю - с белой высокой зп, соц пакетом, мед страховкой и тд. Потерпите)
Пошаманю• 29 июня 2018
Ответ дляБрынза
главное, чтоб условия в офисе были, а не как у нас +40
Языката Хвеська• 29 июня 2018
Ответ дляПошаманю
в нашем офисе было +19, мы на улицу летом ходили греться. Скажу вам не лучше.