Молчунья• 29 июня 2018

Распадается семья

Женаты с мужем уже два года, есть ребёнок. В последнее время ругаемся через день и по каким то мелочам. Раньше вообще такого не было, жили душа в душу, а тут видимо, бытовуха начала заедать. Я сижу в декрете, муж работает на двух работах, уставший, естественно.
Например, позавчера его, после работы, спросила, когда мы поедем в парк погулять. Он ответил, как мне показалось, нормально, типа не знаю. Если хочешь, поедь туда с кем нибудь. А на следующее утро начал в смс-ка мозги компосировать, как ты можешь предъявлять мне такие претензии на счёт парка, видите ли он был вчера уставший и сонный, а я ещё не тем тоном ему это сказала, как будто в виде претензии. Хотя я никакого злого умысла не имела. И тут понеслось. Надо следить за своим тоном, умная баба сделает из мужика любимого мужчину, а ты делай выводы, почему у нас так в семье происходит. И вообще, на чувствах к ребёнку, наши отношения не могут держаться.
Меня ещё смущает тот факт, что он недавно ходил к гадалке, которая правду говорит, та ему сказала, что мы в последнее время часто ругаемся, и что появится в его жизни женщина, которая попытается разрушить его семью. На мой вопрос, и чем все закончится, он ответил happy end. Она ещё много ему чего сказала про меня и хорошее, и плохое, но он ничего не захотел рассказывать.
И он мне теперь постоянно при каждой ссоре вспоминает, что ему нагадали.
Я люблю его, он говорит, что меня тоже, но эти ссоры выбивают из колеи и я не хочу, чтоб семья разрушилась и ребёнок рос без отца. Я уже начала читать книгу о семейных отношениях. Надеюсь, поможет.
Или я себя слишком накручиваю? Особенно гадание не даёт мне покоя.
Может, сумбурно все рассказала, но на душе стало немного легче.
Жирафовое варьенье• 29 июня 2018
Вы себя не докручиваете. Мужик по гадалкам? Вам ждёт развод, готовьте базу.

Малая Налегке• 29 июня 2018
Мужик к гадалке? Все с ним ясно. Вы сколько встречались до свадьбы, что такое чудо не разглядели
Доставучая• 29 июня 2018
Не от большого ума ходят по гадалкам и верят в гадания! А муж по ходу упахался и хочет разрядки на стороне или уже подгулял
Жирафовое варьенье• 29 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
Так она же его любит, остальное неважно.
Наездница• 29 июня 2018
Это диагноз ... ладно бы ещё к психологу , но если к гадалке , то это дрова
Значит надо• 29 июня 2018
Автор, а вы замуж вышли по любви или извините по залету?
автор Молчунья • 29 июня 2018
Эта гадалка ему и сказала, как со мной он познакомится, так оно и получилось.
Женились по любви
автор Молчунья • 29 июня 2018
Вообще он к гадалке шёл узнать на счёт работы, а она и личную жизнь его увидела
Жирафовое варьенье• 29 июня 2018
Ответ дляМолчунья
Женились по любви
Вам лет 19 и Вы из глухого села?

Петя-петушок• 29 июня 2018
Зачем вам мужик, который ходит по гадалкам?)
РозаЛюксен• 29 июня 2018
Сходите и вы к гадалке)
Схема сыра• 29 июня 2018
мужчина ходит к гадалке? почему пошел? такой бред ., автор. срочно идите к гадалке той, заплатите ей :) чтобы она ему сказала, что все будет хорошо и вы лучшая. шучу. не мужчина, а какой-то нежница
Аноним_1473• 29 июня 2018
Гадалка - это 5 (по старой системе оценок)! Был у моей подруги любимый такой! Внешне, вроде бы, адекватный человек, но стал особым поклонником вот таких сеансов у гадалок. Нашел одну, которая рассказала ему всю правду о моей подруге. О том, какая она сволочь, как порчу на него наводит, как со свету его сжить хочет. К слову сказать, подруга его безумно любила, сопереживала ему и всегда была рядом, когда ему нужна была помощь. Он тоже, как мне казалось, любил ее безумно. А после вот одного такого похода к ’сильной’ гадалке, которая сказала, что станет его энергетической мамой, чуть было не убил ее, бросил, угрожал впоследствии тем, что если не оставит даже смс ему писать, то физически ее нейтрализует и т.д. Кстати говоря, со своей новой матерью чуть ли не за ручку ходил. Чихнуть без ее согласия боялся. Закончилось чем?.. Уже несколько лет как его нет! Сгорел человек на глазах! Умер от сердечного приступа. Подруга, конечно же, в шоке. Переживала очень сильно, но жизнь продолжается и она научилась жить без него. Так что не знаю, автор, Вы бы задумались на тему гадалки... Бог его знает, что она там ему наговорила. Постарайтесь быть пока мягкой и пушистой, войдите в доверие - может быть расскажет, что и как. А оттуда уже и можно будет танцевать. Можно, кстати, пойти от обратного: сказать, что и Вы были у проверенной гадалки, целительницы, экстрасенса и т.д. и Вам сказали, что у Вас сейчас трудный период, но он уже заканчивается и скоро все будет в ажуре. Но для этого оба супруга должны быть терпимее друг к другу. Как-то так. Придумайте что-то такое, во что он поверит и что он станет слушать! Если пошел к гадалке, значит на логику уже уповать не стоит. Ищите аргументы с той же стороны.
В танке• 29 июня 2018
Рано вас бытовуха заела!! ! Два года только женаты,а вообще,Если интересно,прочитайте книгу ’5 языков любви’Гэри Чепмен,желательно прочитать и мужу
Бриджит_Фрикандо• 29 июня 2018
Троли получше , уже стараются .
Амели на мели• 29 июня 2018
Вы вообще друг друга не знаете. Зачем так спешили родить?
Иванка Бур• 29 июня 2018
О тчорт. Мужик, вместо того, чтоб получить знания или прокачать мозги, чтоб зарабатывать, по гадалкам шляется.
Автор, увы, в вашей семье ’баба’ - не вы. Ему до умной бабы как до луны раком, пусть сделает выводы.
CanisLupus• 29 июня 2018
Во первых, ваш муж недалёкий - какие гадалки?? Во вторых, все проходят декрет и мужик или нормально его переживает или вот так. У нас в семье тоже были проблемы, сейчас тоже не без них, мы живые люди. Но жить по словам гадалки...
тут два варианта, она нагадала ему ваш разрыв и тогда он будет обязательно ибо он себя настроил или не будет, ибо и нагадала ваш хеппи энд. Главное, вам нужен мужчина флюгер? Если да, миритесь и молчите, а нет, копите подушку, выходите на работу и живите собой и ребёнком, хотя собой нужно жить всегда)))
Жидкость для снятия глаз• 29 июня 2018
Чтоб нормальный мужик к гадалке бегал,бред! У вас недомужик какой-то.Мой с битвы экстрасенсов тупо ржёт... Автор,ваш муж от вас,бытовухи и работы устал.Едьте с ребенком на море,а он пусть дома сам побудет: тишина,пиво и диван... глядишь и успокоится.А тут и вы вернётесь красивая,отдохнувшая,загорелая)))

Пописанная парта• 29 июня 2018
Я бы тоже пошла к этой гадалке и разговор бы записала.
Коварная Зая• 29 июня 2018
Мужчина который ходит к гадалкам,для меня уже выглядит странно.Зачем это делать и на фига раздувать конфликт из ничего? Все устают,у вас ребенок маленький.Подрастет будет полегче,а мужчина как у нас говорят-с мухами.
ДелиВерка• 29 июня 2018
А чего все всполошились? Только женщины к гадалкам имеют право ходить? Вон, Сталин, частенько с Мессингом советовался, тот ему будущее предсказывал и Сталин верил. И многие серьезные люди обращаются за такого рода помощью. Я не была ни разу у бабок, но у меня свекровь умеет на картах немного гадать, не занимается этим, а так... Я тогда ещё с ее сыном не встречалась, и не было намеков. Родительни дружили с ней. И поехали все вместе на шашлыки, а она вечером и говорит, хочешь погадаю? Я - хочу. Ну как бы обе в шутку. Все, что она тогда нагадала, все сбылось.
А сейчас я ищу бабку, настоящую, профессиональную. Мы всесте с мужем хотим пойти. Много завистников было, много проблем. А сейчас деньги не держаться в доме. Зарабатываем большие деньги, складываем, и как только размер заначки начинает радовать, сразу кто-то заболевает, теряет работу, случается авария, ещё что-то.... это уже не первый год. Я заметила - нет денег, нет проблем, как только они есть - сразу нужно ждать беды. Вот и думаем, что порча какая-то, или хз.. хотим пойти у кому-то действительно проверенному, а не к этим, из интернета...
ДелиВерка• 29 июня 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пусть муж с ребёнком едет на море, а автор отдохнёт, сходит в спа , салоны, массажи... бедненький, устал он...
ДелиВерка• 29 июня 2018
Ответ дляКоварная Зая
А если женщина ходит к гадалке, то это норм? Никаких мух?
автор Молчунья • 29 июня 2018
Вообще он пошёл к своему другу в гости. А у него мать гадает на картах. Ну, вот он её и попросил раскинуть карты.
Бриджит_Фрикандо• 29 июня 2018
Ответ дляМолчунья
Извините он у Вас немного того...
Мафиозная• 29 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
Copy-Paste• 29 июня 2018
Девочки, все решается молитвами, верой, постом, свечами в церкви. У самой была ситуация когда думала что меня прокляли. Но в этих полувидящих и полуслышащих не верю и не хочу к ним идти. Когда реально осознала в чем реально моя вина, в чем не так поступаю - все пошло на поправку.
Аноним Первый• 29 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
а может лучше вам к астрологу хорошему?