Джинцы на Флиси• 30 июня 2018

Ура! И меня прокатили на олх!

Я там с 12 года, прилетела первая ласточка. Схему знаю, но все равно лоханули, пишу чтоб вы этого человека имели ввиду как спорного, Полонникова Татьяна, Бровары. У меня странное ощущение что я её здесь видела. Деньги человеку верну, жизнь сама расставит точки, доказывать ничего не буду. Купила она у меня глюкометр, я отправила в Пн., в Сб началось... Он поломаный отдайте деньги. Итак моя Ошибка я не сфотала серийный номер. В разговоре с ней много не состыковок. Приехать не могла-далеко с детьми, глюкометр весь в крови-я его потеряла спиртом, у них уже есть точно такой же-купила бабушке, испортила пять полосок-а зачем если он типа не рабочий. Начала торопить с деньгами. Получу вышлю, мне это говно не нужно в карме, последние события на советчице убедили меня что ответка в любом случае прилетает.
МисисПропер• 30 июня 2018
То есть вместо вашего она возвращает свой неисправный?
ТихоЯ• 30 июня 2018
Так .а в чем прокатили?
Вы уверенны.что выслали исправный глюкометр? Что он не пострадал в пути?
Пешеходик• 30 июня 2018
Я так поняла, что попользовались и назад отправили.
Кукусикиииииии• 30 июня 2018
Якщо відправляли робочий, в належному пакуванні, то в чому питання?!
ДаЗдраПерма• 30 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Очень лёгкая схема(((( найти точно такой же товар и отправить свой нерабочий!
23117980• 30 июня 2018
Зачем обратно забирает? Купили ,вот пусть хоть смотрят на него хоть пользуются
Стриптизерка• 30 июня 2018
Я бы просто послала нахер.
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2018
Так напишите ей, что сфотографировали серийный номер аппарата на всякий случай и его самого перед отправкой. И деньги отдадите только после получения аппарата. Все.
Кто крайний?• 30 июня 2018
какие такие события вас научили- напомните))?
Моль Молливна• 30 июня 2018
Ответ дляПешеходик
сделали замену..свой старый нерабочий вернули, а новый оставили
Сливочная пенка• 30 июня 2018
Действительно, пишите что есть фото серийного номера и товара. Вы согласны принять возврат и сверите, если совпадать не будет - обратитесь в полицию. Пишите что давно все свои отправки фоткаете.
Эрнеста• 30 июня 2018
Почему УРА?
Isa Dora• 30 июня 2018
Ответ дляЭрнеста
Почему УРА?
Это позитивный подход к жизни))))
Isa Dora• 30 июня 2018
Автор я с Броваров.
Напишите ей что у вас есть серийный номер и человек встретится с ней в городе и проверит тот ли этот аппарат)))

А она им когда то пользовалась?
Мне бабушка свой дала,так я просто не смогла им измерить)))
Баба Яга• 30 июня 2018
Аналогичная ситуация у меня была с автокреслом. Тоже на ОЛХ. Автокресло было в очень хорошем состоянии, но перед продажей, я всегда стираю и вычищаю все вещи. Приезжал человек, осматривал, претензий никаких. Сделала еще скидку в 200грн. Через 2 недели!!! пишет мне покупатель. Ваше кресло в ужасном состоянии, грязное, записянное!!!! (это вообще ни в какие ворота не лезло) Верните деньги. Сначала думала забрать, а потом передумала, а вдруг им попользовались уже, загадили, как я его потом продам. Накатала на меня жалобу на ОЛХ, но у меня были фотки до отправки.
Малинка• 30 июня 2018
Автор, а фото у Вас остались? Может там какие-то опознавательные знаки, ну там царапинки, микротрещинки и т.д
Анонимба• 30 июня 2018
У мня есть знакомая в Броварах, если нужно проверит номер или нюансы
НеКонец-Света• 30 июня 2018
разные есть люди. Мне одна женщина написала, что купальник не подошел , маловат. Написала, что переписка была на олх и она исчезла. А написла в шафе это. Я искала полдня ее переписку на олх. Нашла, да, купила она его аж 2,5 месяца назад, почти 3. Прикольненько. Купальник качественный, по своему смотрю, на море выгуляла, а он как новый, вообще не видно , что носили. Думаю, там может быть такая история, что уже съездили в отпуск, а вдруг вернут. Короче. Но может и долго думала, я не могу сказать. Но написала, что принять не могу, много времени прошло. Надеюсь, понимает
У кого такое было• 30 июня 2018
Грёбаный олх, я ещё ничего там не продала, но два мошенника уже и звонили и пишут, хорошо хоть додула у советчицы схемы расспросить.
tigr47• 30 июня 2018
cочувствую....старайтесь забить на это дело.
Изподтишка• 30 июня 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Мы так недавно руль игровой для соньки отправляли. Проверили перед отправкой рабочий был. Как положено упаковали и выслали. Покупатель получил и написал, что он не исправен. В общем отправили его нам обратно. Получили, проверили - таки не исправен. Верули покупателю деньги. Не мог отцентрироваться, без конца вращался. В итоге отнести его по гарантии в магазин, чтоб его починили. А нам там просто вернули деньги. Получается, что стал неисправный в дороге, аж интересно как его швыряли по машинам... Так что ситуации разные бывают. Не стоит быть такими категоричными.
Марина_Киевская• 30 июня 2018
В конце объявления пишите волшебную фразу - ’Обмену и возврату не подлежит’. Сразу отсекает мошенников. И не лень же людям тратить время на всякую ерунду. А крупные товары старайтесь продавать при личной встрече, хотя это не всегда возможно. У меня и коляска, и стульчик для кормления уехали в другие города. Но при предоплате 100%. Я всегда подробно рассказываю о нюансах и недостатках, если они есть.
автор Джинцы на Флиси • 30 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Кореей всего да. Я его ей оставила. Если вышлет он уедет к ней обратно.
автор Джинцы на Флиси • 30 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Так .а в чем прокатили?
я им пользовалась, он в чехле, чехол в коробке заводской, да,я уверена
автор Джинцы на Флиси • 30 июня 2018
Ответ дляЭрнеста
Почему УРА?
Было дело, думала меня не коснётся. Я с юмором отношусь к ситуации. Сама дура лоханулась.
автор Джинцы на Флиси • 30 июня 2018
Ответ дляIsa Dora
Автор я с Броваров.

А она им когда то пользовалась?
Спасибо за помощь. Я сразу ей решила деньги вернуть, и написала прямо все что думаю про подмену, она в разговоре сказала искала точно такой же долго, хотя их новых как говна, и у них один уже есть, бог с ней я не обнищаю, цена моего урока всего 200 грн. Скину ей деньги и забуду.
автор Джинцы на Флиси • 30 июня 2018
Ответ дляМалинка
Состояние нового, его без серийного не опознать.
автор Джинцы на Флиси • 30 июня 2018
Ответ дляМарина_Киевская
У меня нетвозвоата но нет фото серийника, потому пусть пользуется.
автор Джинцы на Флиси • 30 июня 2018
Я не отказывалась в самоаывозе, но ей далеко с детьми ехать, голоса детей трубке меня и усыпили.