Корсет_на_шурупах• 30 июня 2018

Со сколько лет можно выщипывать брови

Дочери 6, и у нее широкие, слегка сросшиеся на переносице бровки. И у сына так же, 12 лет, говорил что ему это не нравится. Это от меня видимо у них. Я сама себе лет в 11-12 выщипала до ниточек). Горячих кровей в роду вроде на наблюдалось. Сама не знаю откуда. Так вот на ваш взгляд когда можно выщипывать начать. Она пока этому не придает значение. Я только один разок перед выпускным в саду чуть прорелила, чтоб на фото красиво было.
автор Корсет_на_шурупах • 30 июня 2018
Прорелила на переносице только

Кирикова• 30 июня 2018
Наверное когда ее это начнет беспокоить и она посчитает нужным исправить.
Фиктивная• 30 июня 2018
Мне мама позволила ходить в салон и приводить бровки в ’порядок’ в школьном возрасте. Я сейчас об этом очень жалею. К маме претензий нет ибо она МАМА. Но для себя на будущее сделала соответсвующие выводы.
Slawa81• 30 июня 2018
Моя с 13 лет делает форму, с 14 подкрашивает
Лагшмивара• 30 июня 2018
Это же не курение и не алкоголь!
Как только возникнет вопрос - сразу решайте.
Лагшмивара• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
А почему жалеете?
Меня прет))• 30 июня 2018
Как сама захочет
Чай не пью, только кофе• 30 июня 2018
А кому вы собираетесь выщипывать?
Шестилетней девочке или двенадцатилетнему мальчику?

Как по мне - для девочки рано, для мальчика это ни к чему.
Фиктивная• 30 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
А почему жалеете?
т.к. мне их регулярно выщипывали в форму ’лебединого крыла’ и на выходе я имею редкие брови в форме ’ниточек’. Таковы были тенденции 90-х годов.

Красавица писяная• 30 июня 2018
Я своей в 11 разрешила в салоне , сейчас 12 , сама подправляет и раз в 3 месяца , салон. Доча комплексовала , сама начала щипать , я ее отвела в салон.
Каяспер• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Аналогичная проблема. Правда, ко всему я ещё и сама их щипала, причем сделала не очень удачную форму. Мама только могла критиковать, но никогда не подсказала, как нужно.
Кирикова• 30 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А кому вы собираетесь выщипывать?

Мальчикам тоже надо за собой следить и если брови срослись на переносице их нужно аккуратно убрать.
Кирикова• 30 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Может мама не знала.
Кирикова• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Я тоже ходила к мастеру в 90, все нормально у меня и сейчас тоже.
Просто вам рукожоп попалась.
Лагшмивара• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
И вот этими новомодными микроблейдингами да напылениями не решить ?
Гл. Амурная• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
А почему жалеете? Я дочку в 13 повела - брови хной покрасили. У нас брови не выраженные (. А так сразу лицо выразительное.
Каяспер• 30 июня 2018
Ответ дляКирикова
Может мама не знала.
Имея дочку-подростка уже могла бы поинтересоваться этим вопросом.
Фиктивная• 30 июня 2018
Ответ дляКирикова
Просто вам рукожоп попалась.
Спасибо. Рада за Вас! Меня водили в хороший салон в городе. Мастера выбирала мама.
Кирикова• 30 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Обычно интересуются, если мама сама заинтересована ходить к хорошему мастеру и он у нее есть.

Фиктивная• 30 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я пока еще не решилась. Все мои подруги, которые делают татуаж бровей последние 8-10 лет, сейчас ходят с бровями синего цвета и закрашивают их бежевым пигментом anastasia beverly hills, либо в салонах хной, или самостоятельно дома Рефектоцилом.
Кирикова• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Наверное вас рано начали водить.
Я начала с 15 лет, 94г. Сама ходила или с подружкой, мастера подсказала моя мастер из парикмахерской где я стриглась.
Кирикова• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Татуаж да, микроблейдинг и пудра не даёт такого.
Нашли в капусте• 30 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Я себе дома до такого же довыщипывала((( Теперь без слез не взглянешь, а тогда модно было.