90x60x90• сегодня в 09:12

Как изменилось ваше отношение к собственной

внешности после того как перестали краситься каждый день?
Бідося• сегодня в 09:12
Как должно было измениться? И так страшная, собственно ничего не изменилось

Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 09:13
Заметила только экономию семейного бюджета.
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 09:13
Моя внешность не зависит от макияжа, для меня макияж -это что-то про настроение, а не про украшательство
ШобВам_КакНам• сегодня в 09:15
Никак не изменилось. Крашусь только на мероприятия, чтоб не выглядеть бледной под искусственным светом
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:15
Я не крашусь, только губы и то чаще просто блеск
Ласковая_львица• сегодня в 09:18
А если и не начинали краситься?
Ангел-предохранитель• сегодня в 09:21
Ой, это депрессия была. Было пофиг.
Сама вумна тутички• сегодня в 09:22
Ну шо, первые 20 минут пугаюсь своего отражения в зеркалах. Потом вспоминаю, что это я, и привыкаю.
Херсон це Україна• сегодня в 09:26
Отлично! Особой разницы нет, даже можно сказать, лучше с легким макияжем, чем с тоннами тоналки. И экономия, конечно

курасаны• сегодня в 09:29
До 2022 кожного ранку робила макіяж (тіні, стрілки вимальовувала...), а останнім часом достатньо легкого тонального, румян і помади, рідко фарбую вії.
Відмовилась від нарощування вій, час від часу роблю ламінування. Виглядати натурально мені подобається більше. І не треба ввечері змивати тонну косметики)))
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 09:47
В школе были девочки, которые не красились каждый день, а на праздники красились и у них был вау эффект, а я каждый день ходила красивая и вау эффекта не было. Сейчас (когда крашусь только по поводу) есть😀
Фіфачка• сегодня в 10:01
Никак
Чавонадо• сегодня в 10:06
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ніхто вам не подякує)
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 10:27
Ответ дляЧавонадо
Ніхто вам не подякує)
Так я ж не за спасибо, а просто потому что надоело перестала. А потом уже заметила приятный побочный эффект.
Frosya32• 1 час назад
И нет разница без косметоса не такая ухоженная с косметологи самооценка выше удовольствие от отражения в зеркале получаю

Не красилась всю весну из-за тревожности. Прошло. Вернула Мейк кайфую