Айпишница• 30 июня 2018
Что вы большего всего любите покупать?
Я вот обожаю покупать канцтовары и бытовую химию. Даже не знаю, что больше. Могу почти час гулять по "Акварели" или "Еве", или подобным магазинам и рассматривать, сравнивать, выбирать. Не скупаю всё что глаза видят, беру то что нужно плюс ещё чуть-чуть)))
Одежда, обувь как-то не впечатляют. Они просто необходимы для жизни, как и продукты. К украшениям равнодушна. Бытовую технику тоже люблю покупать, но сколько её там надо? Раз в год что-нибудь и всё.
А к каким покупкам у вас страсть?
Кашка-маняшка• 30 июня 2018
Люблю в дом что-то, шторы,ковры,мебель, обои,люстры,посуду, полотенца и т.п. люблю уют создавать. Продукты не люблю покупать, не люблю продуктовые, Евы,Ватсона и т.п. магазины.
Айпишница
• 30 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Уют я тоже люблю
Пыхтелка• 30 июня 2018
Люблю в дом бытовые покупки посуда мебель и тд, одежду с обувью, косметику только в инете беру и мелочевку всякую на али.
Кофе в лобби• 30 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Обувь и сумки.
Везёт же вам... А мне то спиромат нужен, то мультирезка, то пиццепечка
Санта Барбара• 01 июля 2018
посуду, канцтовары - меня просто не вытащить из этих магазинов, мне все надо
и конечно же косметику и парфюмы.