Баба на горошине• 30 июня 2018
Золото уже даже иметь стыдно(с). Мнение стилиста
Была на тренинге по внешнему виду, и стилист заставила всех снять золотые украшения и присмотреться к бижутерии. И сказала такую фразу. Вот я задумалась. Это действительно так или бред сивой кобылы?
Бижутерия никогда не была ценнее золота..
Баррикадница• 30 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Бижутерия есть супер, в стиле минимализма, а есть некрасивая или с кучей подделок. Есть серебро дороже некоторых наших не особо чистых бриллиантов, например, Bvlgary. Есть золото Занкан, так у вашей бы тренерши слюни потекли, не снимала бы.
Ваше золото Занкан-это украинский завод Оникс. пафоса то столько.
успокойте_Меня• 30 июня 2018
НИКОГДА я не любила золота и не носила..а когда носила-всегда теряла..давно не ношу..для меня это безвкусие и желтый цвет отстой((
Сундучок с каникулами• 30 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А обручальное кольцо из какого металла у вас?
Заставляличка• 30 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
Видно у стилиста нет денег на золото,вот она всем советует бижутерию.
Вполне может быть)из серии как моя подруга говорила, что теперь уже не модно и стыдно носить шубы (впринципе, вопрос даже не в уместности), даже из самых дорогих мехов, при том, что сама ходила в каком-то пальто далеко не из натуральных дорогих тканей.
палка-копалка• 30 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Считаю, что всему своё время (и место).
Смотря, какое это золотое ещё. Пожалуй, перстень образца 86-го года лучше было бы снять.
ой да, ладно...я ношу кольцо, которому лет 30-35, и всем очень нравится...хотя и буду, так и быть не модной)))Да, кольцо ношу одно(хотя золота очень много)...посмотрите кольцо Чалма СССР 10 грм.
Люблю_джаз• 30 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Вот это вы гоните. Гуглом пользоваться научить? Занкан сталь продаёт по 10 тыс за браслетик. Это факт, а не пафос. А наши научились копии делать из белого золота и платины. Но только не этот завод, а ювелиры. Главное, что стильно. Может, это автором и подразумевалось: увешаются некоторые каким-то штампованным золотым неясно чем, как медсестры в роддоме.
Курочка-чубаточка• 30 июня 2018
Ответ дляЭстелла
Ну как бы да
ну, как бы ты сама без штанов и с сигаретой
Люблю_джаз• 30 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ой, да ладно. Я тут о штамповках - вы мне оправдании своих колец. Мне как-то пофиг, я за индивидуальность.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2018
Крупные ювелирные дома так не считают. Тиффани и т.д А они, думаю в моде немного разбираются.
Баба на горошине
• 30 июня 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ой ржу... Небось Капцова ))) ?
Ага))
Как вы узнали?)
Курочка-чубаточка• 30 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Оникс под булгари, ван клиф и тиффани тоже клепает хорошо, так что все эти аля бренды - просто копия
Баба на горошине
• 30 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
тренинг риелторов)))
И что смешного?
Курочка-чубаточка• 30 июня 2018
стилист заставила всех снять золотые украшения и сложить к ней в волшебный цилиндр и которого потом появится зайчик!
то чувство, когда ты нашел свое призвание!
Баба на горошине
• 30 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне как бы без разницы как они выглядят, понимаете вы что это бриллиант или нет, но специально снимать их и покупать бижутерию я на буду. Смысл в это не вкладываю)) Ношу то, что нравится. Или мне надо днем нацепить это, чтоб все сразу поняли, что я в бриллиантах?
Ну какие же у вас украшения красивенные! Помню вас по другой теме
Баба на горошине
• 30 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
с сапфиром?) драгоценные камни вообще надевают только вечером, это уже даже не вопросы стиля
Бред
Баба на горошине
• 30 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
стилизды они такие... что то же говорить должны. А ювилирные дома как процветали так и процветают. .. Расскажите это Тифани или подобным. Пусть порыдают:))) Интетесно, что все прямо сняли? Я б культурно ее послала и все.
Да. Сняли. Там очень властный тренер.
Молчалка• 30 июня 2018
Лучший друг моего мужа - известный в городе ювелир. Поэтому у меня все украшения эксклюзивные, в единственном экземпляре. Но я не об этом. Он показывал мне изделия, которое заказывают цыгане. Вот там, конечно, колхоз. Килограммы золота, все такое массивное, основательное. Даже девочкам маленьким они заказывают перстни на весь палец, серьги тяжеленные. У них культ золота - чем статуснее цыган, тем тяжелее серьги, тем массивнее кольцо. Я бы такое не носила. Но отказаться от золота полностью в угоду моде не готова.
Верочка 100%• 30 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Бред
нууу...почитайте хотя бы правила этикета)
драгоценные камни надевают при искусственном освещении, днем носить камни - это моветон. Но...как и в любом другом случае, личное дело каждого) у нас вон глава Нацбанка на официальные мероприятия надевает угги)))) тоже наверное посчитала бредом, когда ее имиджмейкеры и стилисты отговаривали)))
Так что что уже ожидать от простых людей)
Курочка-чубаточка• 30 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
главное - ноги и пися в тепле, а остальное не важно!