Баба на горошине• 30 июня 2018

Золото уже даже иметь стыдно(с). Мнение стилиста

Была на тренинге по внешнему виду, и стилист заставила всех снять золотые украшения и присмотреться к бижутерии. И сказала такую фразу. Вот я задумалась. Это действительно так или бред сивой кобылы?
Бижутерия никогда не была ценнее золота..
Белочкой зови• 30 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ну.. известна в очень узких кругах)
Имен называть не буду, чтобы не сочли за рекламу
...Настолько узких, ято знают ее 5-10 человек) понятно)))

Люблю_джаз• 30 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Про серебро не так категорично, но склоняли к бижутерии
Бижутерия есть супер, в стиле минимализма, а есть некрасивая или с кучей подделок. Есть серебро дороже некоторых наших не особо чистых бриллиантов, например, Bvlgary. Есть золото Занкан, так у вашей бы тренерши слюни потекли, не снимала бы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июня 2018
Смотря какое золото:) Но дешевая бижутерия точно не лучше.
Советничаю тут• 30 июня 2018
Блин, ну кто носит бижутерию? Нищие женщины, у которых нет денег на достойные украшения. Если желтое золото - это колхоз, то бижутерия и подавно. Покупайте белое золото и драгоценные камни.
Пьера Безухова• 30 июня 2018
Модно-не модно, я не буду в угоду моде снимать венчальную обручалку. И пусть идут все стилисты далеко и надолго. Крестик тоже (хоть и ношу под одеждой, но в теплое время цепочка все равно видна).
Люблю_джаз• 30 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Воот.. красивое крупное кольцо в белом золоте, например, с сапфиром- ну стильно же?..
Крупное? Смотря, куда. На вылазку и пляж некоторые умудряются.
Я такая наивная• 30 июня 2018
Действительно многие стилисты уже давно говорят о том, что хорошая дорогая бижутерия давно заменила золотые цепи с палец толщиной и кресты с ладанками размером с икону. Это раньше было показателем какого-то статуса что ли. Обязательным атрибутом была золотая цепь (по типу чем толще, тем лучше), крестик или ладанка (тоже покрупней), браслет!!!), и минимум пара колец. Такой себе дежурный набор. У кого хватало денег и фантазии покупали более дорогие и извращённые изделия, с бриллиантами и разные по стилю. Сейчас как по мне это действительно смотрится неуместно. Причём днём пялить на себя золото вообще ни к чему. А если вы выходите так сказать в свет, то намного стильней будет выглядеть хорошая бижутерия, подобранная под опреденнный стиль. У меня самой пылится на полке весь этот склад золота, все хочу переплавить на что-то стоящее. А есть знакомая у которой куча дорогих золотых украшений с брюликами, но они реально уже устарели, вот и пылятся на полке. Как по мне, максимум золота это серьги небольшие и обручалка, которая естественно должна быть хорошая и качественная, а все эти цепочки, браслетики, колечки с вычурным рисунком и серьги, которые видно за километр - пережитки прошлого.
Советничаю тут• 30 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ну.. известна в очень узких кругах)
что, саму Марину Порошенко учит носить украшения или круги еще уже?
Люблю_джаз• 30 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ну.. известна в очень узких кругах)
В каком городе?

Пьера Безухова• 30 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
с этим не соглашусь - есть ооочень дорогая и достойная бижу. И далеко не каждая, носящая обычные золотые изделия может себе её позволить. Но, опять таки, мало иметь деньги, надо иметь еще и вкус. и чувство стиля, и...
Советничаю тут• 30 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
согласна! Есть очень дорогая и красивая бижу. Но не пластиковые бусы же носить.
НуКаНаКа• 30 июня 2018
у меня аллергия даже на серебро. мне плевать модно или нет) после браслетов из не золота кожа покрывается пупырышками. я даже часы не ношу. а уши после кинзо бижутерии просто опухли и начали гнить. почему я должна слушать какого то чела на каком то тренинге)))) я ему плачу деньги, а он мне советует. и мне принимать этот поток его сознания или нет)
Майская киска• 30 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Даже очень.
Сама перешла на белое золото 7лет назад , смотрится модно , стильно и дорого.
triorsita• 30 июня 2018
а если этот новоявленны стилист скажет что из пластилина нужно носить украшения- тоже поведетесь??? наверное дом Картье и Тиффани должны теперь закрыться!не будьте овцами, девочки! руководствуйтесь своим чувством стиля и вкусом!
столько этих ’умников’ развелось - и как без них раньше то жили?
Залетная Я тут• 30 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
я ношу. денег до утра.
и серебро ношу, всегда его любила, с юности. потом перешла на золото, потому что ’так надо’. а теперь в том возрасте и том уровне сознания, когда носят, что нравится, а не то, что диктуют колхозные понятия.
На привозе• 30 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Бред полный, лутше бы стилист расказал , что носить одно кольцо на пальце нужно, а не все кольца на каждый палец одевать.)))))
лутше) одевать), расказал)
Гербария• 30 июня 2018
а я люблю свое золотишко) Тиффани моя прелесть, на мнение псевдо стилистов
Пульт от линолеума• 30 июня 2018
покажите хорошую бижутерию
Vitalinka1987• 30 июня 2018
Точно не знаю) Но я уже давно ношу только кольцо с бриллиатом из белого золота и серьги пуссеты из белого золота. Все. Бижутерию не люблю. Красное золото, на мой взгляд, и правда уже неактуально.

Дама_с_коготками• 30 июня 2018
Ой ржу... Небось Капцова ))) ?
Клептоманка• 30 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Бижутерию во-первых надо еще уметь носить. Это целое искусство правильно и стильно подобрать ее к своему образу. И это не каждому дано. Во-вторых. Хорошая бижутерия тоже не дешевая. Сын недавно купил себе браслетик в сети marlu , ему он обошелся ( самый недорогой) в 750 грн
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня 2018
Ну как бы сейчас опасно ходить обвешенной золотом)) ,да и выглядит это по жлобски.А если в меру- то нормально .
Борец за справедливость• 30 июня 2018
Что за бред, ювелирка разная бывает, есть жлобская, а есть такая, что не понять золото или бижутерия,
Уточка• 30 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
Я живу по принципу ’хочу и буду’ :) и ни какой стилист меня не заставит...
Пищалка• 30 июня 2018
Вы пишите какое золото ,я например золотые кольца Bvlgari ношу ,Tiffani цепочки красивые .
КлаваЧерепиця• 30 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы серьезно?))
Коко Шанель и Жаклин Кеннеди в гробу бы перевернулись, услышав эти слова)
Вы считаете изделия от Картье, Тиффани, Шопард, Пандора, Диор, Ван Клиф ’колхозом’? А что тогда не ’колхоз’? Турецкое золото?
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2018
не смешите....ювелирок на каждом углу..не модно,та конечно...
Манный комочек• 30 июня 2018
это у вас не та бижутерия
золото сняла уже 10-11 лет так точно
Налетчица Муся• 30 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
покажите хорошую бижутерию
винтажная trifari) но это подороже золота будет
КлаваЧерепиця• 30 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
++ к каждому слову