Успокойся_Успокойся• 30 июня 2018
Купила такие шлепки, что скажите?
Стелька и верх - кожа. Стелька - замш. Такие мягусенькие, они просто ногу обнимают, почти не шлепают. И стелька такая приятная. Но вот не знаю, как эта стелька будет выглядеть через месяц. Может были у кого-то с такой стелькой, что скажите? Думала, пока есть, ещё чёрные взять, но не знаю, стельку такую первый раз купила.
Результат:
вже голосів:
59 (29.5%)
Отличные
57 (28.5%)
Ну такое
44 (22%)
Хорошие
30 (15%)
Отстой
10 (5%)
Свой вариант
СкокоМнеДадите• 30 июня 2018
Я такое не люблю. Ну куда в них???? Кудаааа???
Да еще и натирать будут...
Неее.. выкинутые деньги.
Да еще и натирать будут...
Неее.. выкинутые деньги.
пьЯНА• 30 июня 2018
Хорошие!
Были подобные. Стелька в моих затерялась, правда, довольно быстро, т к натур замш. Но не вижу в этом проблемы глобальной.
66сезон666серия• 30 июня 2018
Успокойся_Успокойся
• 30 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да еще и натирать будут...
Неее.. выкинутые деньги.
Да еще и натирать будут...
Неее.. выкинутые деньги.
Чего это они натирать будут?? Они внутри замш, верх и низ, как бархатные..
Куда ходить? В парк, на море, во дворе с детьми гулять на площадке... или во все эти места нужна обувь на каблуке, лак и со стразами?
Успокойся_Успокойся
• 30 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
Я люблю замшеві устілки, нога не скользить, дуже зручно!
В мене босоніжки з такою устілкою.
Классные!!
Успокойся_Успокойся
• 30 июня 2018
Ответ дляАнкос
Выполнены грубо. Видно, что очень бюджетные.
По чему видно? Что не так? Они, как для своего назначения, далеко не бюджетные..))
Фиктивная• 30 июня 2018
Хотите себе испортить настроение - задайте такой вопрос) Понятно, что будут и фукающие, это дело вкуса. Автор, лишь бы вам нравились, это самое важное.
Фиктивная• 30 июня 2018
Ответ дляАнкос
Не соглашусь с вами
пьЯНА• 30 июня 2018
Ответ дляАнкос
Видно вы - знаток обуви!
Санька-4b93• 30 июня 2018
На вид нормальные прогулочные, но со стелькой беда будет после активной носки. Будет песок забиваться и налипать, а после активного мытья затрется и будет портить весь вид.
Медсестричка• 30 июня 2018
Автор, классные шлепки. У меня когда-то Монарх были с замшевой стелькой - сносу им не было, самые любимые. Но вы нашли где спросить. Здесь же все носят кроксы и только их: и на пляж, и во двор с ребенком, и на огород, и на работу. Только они супер-удобные и ненатирающие)))
Успокойся_Успокойся
• 30 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
В песок я взяла плетёные шлепки, не очень удобные, но по пляжу ходить норм
Санька-4b93• 30 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
нет ничего удобнее кожи, особенно в сравнении с галимой пластмасой из вторсырья, но за дохерища денег за ’брЭнд’.
Санька-4b93• 30 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
я имею ввиду песок и камушки при ходьбе по городу.
66сезон666серия• 30 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
А крокси і справді зручні ( як на мене), єдине я в‘єтнамками беру , клоги не подобаються - як човни! Балетки - заднік натер, викинула.
Успокойся_Успокойся
• 30 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
Спасибо! Меня больше стелька интересовала. Они просто ну очень удобные, мне редко можно угодить с обувью. Я свои последние кроссовки - мокасины носила, пока там уже подошва не начала отпадать, несколько лет не снимая... стирала их каждую неделю в стиралке, никах проблем не было, ни разу не натерли и ноги в них, как в тапочках были... в итоге муж отобрал и выкинул. Так я и не нашла пока подобных, а тот магазин уже закрылся, да и распродали, наверное, ту модель. Знала бы, сразу 5 пар одинаковых купила бы... вот и сейчас, попались эти шлепки, прям, как на мою ногу сшиты. Месяц гоняла по всему городу, никакие не подходили - то твёрдые, то нога скользит, то давят, то трут, то просто не нравятся.. вот теперь и думаю, пока не поздно, купить ещё одни, чтоб на след год были)) или вдруг эти порвутся...
Капитанша• 30 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ну не на работу же...)
где купили, мне такие тоже надо)) с скока денег?
Голубая фишка• 30 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
сфоткайте на ножке
Сливочная пенка• 30 июня 2018
Кому сказать прикажите? Не скажИте, вы не даете кому-то указание - скажИте, а скажЕте!
Успокойся_Успокойся
• 30 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
Ну не знаю... купила малой и себе кроксы. Отвезли на дачу. У нас у обоих в них почему-то ноги потеют. Они только для пляжа.
Успокойся_Успокойся
• 30 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
сфоткайте на ножке
Педикюра нет(( на завтра записалась..