Успокойся_Успокойся• 30 июня 2018

Купила такие шлепки, что скажите?

Стелька и верх - кожа. Стелька - замш. Такие мягусенькие, они просто ногу обнимают, почти не шлепают. И стелька такая приятная. Но вот не знаю, как эта стелька будет выглядеть через месяц. Может были у кого-то с такой стелькой, что скажите? Думала, пока есть, ещё чёрные взять, но не знаю, стельку такую первый раз купила.
Результат:
вже голосів: 200
59 (29.5%) Отличные
57 (28.5%) Ну такое
44 (22%) Хорошие
30 (15%) Отстой
10 (5%) Свой вариант
Голубая фишка• 30 июня 2018
на пляж
автор Успокойся_Успокойся • 30 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
на пляж
Ну не на работу же...)
Блин, а че отстой? Чем не нравятся?
Чебуратор• 30 июня 2018
очень удобные и несносимые
ПультОт_БМВ• 30 июня 2018
Бомба!
я б и на работу ходила
Анкос• 30 июня 2018
Выполнены грубо. Видно, что очень бюджетные.
Репетиторша• 30 июня 2018
СкажЕте.
Симпатичные.
СкокоМнеДадите• 30 июня 2018
Я такое не люблю. Ну куда в них???? Кудаааа???
Да еще и натирать будут...
Неее.. выкинутые деньги.
Репетиторша• 30 июня 2018
Ник мне в тему))
Яжемать Мне можно• 30 июня 2018
Стелька будет краситься ((
пьЯНА• 30 июня 2018
Хорошие!
Были подобные. Стелька в моих затерялась, правда, довольно быстро, т к натур замш. Но не вижу в этом проблемы глобальной.
66сезон666серия• 30 июня 2018
Я люблю замшеві устілки, нога не скользить, дуже зручно!
В мене босоніжки з такою устілкою.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да еще и натирать будут...
Неее.. выкинутые деньги.
Чего это они натирать будут?? Они внутри замш, верх и низ, как бархатные..
Куда ходить? В парк, на море, во дворе с детьми гулять на площадке... или во все эти места нужна обувь на каблуке, лак и со стразами?
Ответ для66сезон666серия
В мене босоніжки з такою устілкою.
Классные!!
Ответ дляАнкос
По чему видно? Что не так? Они, как для своего назначения, далеко не бюджетные..))
Фиктивная• 30 июня 2018
Хотите себе испортить настроение - задайте такой вопрос) Понятно, что будут и фукающие, это дело вкуса. Автор, лишь бы вам нравились, это самое важное.
Фиктивная• 30 июня 2018
Ответ дляАнкос
Не соглашусь с вами
пьЯНА• 30 июня 2018
Ответ дляАнкос

Видно вы - знаток обуви!
Санька-4b93• 30 июня 2018
На вид нормальные прогулочные, но со стелькой беда будет после активной носки. Будет песок забиваться и налипать, а после активного мытья затрется и будет портить весь вид.
Медсестричка• 30 июня 2018
Автор, классные шлепки. У меня когда-то Монарх были с замшевой стелькой - сносу им не было, самые любимые. Но вы нашли где спросить. Здесь же все носят кроксы и только их: и на пляж, и во двор с ребенком, и на огород, и на работу. Только они супер-удобные и ненатирающие)))
Ответ дляСанька-4b93
В песок я взяла плетёные шлепки, не очень удобные, но по пляжу ходить норм
Санька-4b93• 30 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
нет ничего удобнее кожи, особенно в сравнении с галимой пластмасой из вторсырья, но за дохерища денег за ’брЭнд’.
Санька-4b93• 30 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
я имею ввиду песок и камушки при ходьбе по городу.
66сезон666серия• 30 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
А крокси і справді зручні ( як на мене), єдине я в‘єтнамками беру , клоги не подобаються - як човни! Балетки - заднік натер, викинула.
Ответ дляМедсестричка
Спасибо! Меня больше стелька интересовала. Они просто ну очень удобные, мне редко можно угодить с обувью. Я свои последние кроссовки - мокасины носила, пока там уже подошва не начала отпадать, несколько лет не снимая... стирала их каждую неделю в стиралке, никах проблем не было, ни разу не натерли и ноги в них, как в тапочках были... в итоге муж отобрал и выкинул. Так я и не нашла пока подобных, а тот магазин уже закрылся, да и распродали, наверное, ту модель. Знала бы, сразу 5 пар одинаковых купила бы... вот и сейчас, попались эти шлепки, прям, как на мою ногу сшиты. Месяц гоняла по всему городу, никакие не подходили - то твёрдые, то нога скользит, то давят, то трут, то просто не нравятся.. вот теперь и думаю, пока не поздно, купить ещё одни, чтоб на след год были)) или вдруг эти порвутся...
Капитанша• 30 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ну не на работу же...)
где купили, мне такие тоже надо)) с скока денег?
Голубая фишка• 30 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
сфоткайте на ножке
Сливочная пенка• 30 июня 2018
Кому сказать прикажите? Не скажИте, вы не даете кому-то указание - скажИте, а скажЕте!
Ответ дляМедсестричка
Ну не знаю... купила малой и себе кроксы. Отвезли на дачу. У нас у обоих в них почему-то ноги потеют. Они только для пляжа.
Ответ дляГолубая фишка
сфоткайте на ножке
Педикюра нет(( на завтра записалась..