KROX@• 30 июня 2018
А что Зайцева уже вышла или что это такое?
(**ссылка удалена Администрацией**)br>
KROX@
• 30 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Девочки не ходите по ссылке, стремная битая
Почему стремная?
Не нужно видеть во все подвох! Вот что написано по ссылке (там просто фото ее(:
Зайцева вийшла з-за ґрат: українцям показали фотофакт
print
поділитись
Головна Суспільство Зайцева вийшла з-за ґрат: українцям показали фотофакт
Користувачі розійшлися в думках
Олена Зайцева, головна підозрювана у справі про смертельну ДТП в центрі Харкова, не сидить за гратами, як були впевнені українці. Дівчина перебуває в одній з харківських лікарень, а саме на території п´ятої центральної клінічної лікарні.
Про це на своїй сторінкою в Facebook пише спільнота ’Харків City’ і прикріплює до публікації фотодоказ.
’Нежданчик по-харківськи! Сьогодні до моєї знайомої в ЦКБ 5 привозили... упізнали кого??? Вже не знають, що цієї Зайцевій написати, щоб її виправдати’, - написала користувач Юлія Онопко.
Судячи по знімку, біля лікарні на лавці сидить дівчина, дуже схожа на Олену Зайцеву, в супроводі жінки-конвойної. Ще одна жінка в цивільному одязі, але зі спецзасобами і кийком, стоїть поруч.
Думки користувачів соціальних мереж розділилися. Частина українців вибухнула праведним гнівом:
’Україна-країна процвітаючої корупції і влади грошей, плати-і вбивай, кради, нічого тобі не буде...’, - написала користувач Яна Романчук.
’Це жах! Я уявляю..., що відчувають родичі загиблих у цій страшній трагедії’, - пише Ксенія Кудрявцева.
Друга частина користувачів не так категорична і не виключає, що це просто дуже схожа на Олену Зайцеву дівчина, але користувачка Ірина Гершфільд підтвердила, що підозрювана в ДТП дійсно відвідувала лікарню. ’Ні, це не двійник. Я сама її бачила в лікарні. Зверніть увагу на конвоїра’, - стверджує жінка.
Нагадаємо, раніше інформаційний портал ’Знай.ua’ писав про те, що головна обвинувачена в смертельній ДТП, яка сталася в жовтні 2017 у Харкові, Олена Зайцева швидше за все вийде сухою з води. У справі про аварію, яка забрала життя шістьох людей намічається розв´язка, і вона мало кому сподобається. Як зазначає убита горем жінка, все було зрозуміло з самого початку, коли 20-річну винуватицю аварії постійно намагалися ’відмазати’, відвести провину і знайти будь-які лазівки, щоб поліпшити її ситуацію.
Масштабна ДТП в центрі Харкова сталася 18 жовтня. Автомобіль Lexus їхав на величезній швидкості на червоне світло, вилетів на тротуар і перекинувся. В результаті аварії загинуло 6 людей, ще 6 отримали серйозні травми, з якими намагаються впоратися досі.
Автор матеріалу: София Милевская
Теги:
Зайцева, ДТП, Харків
Не нужно видеть во все подвох! Вот что написано по ссылке (там просто фото ее(: Зайцева вийшла з-за ґрат: українцям показали фотофакт
поділитись
Користувачі розійшлися в думках
Автор матеріалу: София Милевская
Теги:
Зайцева, ДТП, Харків
Королева спама• 30 июня 2018
Ответ дляKROX@
Почему стремная?
print
поділитись
Користувачі розійшлися в думках
Автор матеріалу: София Милевская
Теги:
Зайцева, ДТП, Харків
поділитись
Користувачі розійшлися в думках
Автор матеріалу: София Милевская
Теги:
Зайцева, ДТП, Харків
Голову не расшибите
Неутомимые шахматы• 30 июня 2018
Ответ дляKROX@
Вам?
Вам за стремные ссылки. И жалоба на тему. Надо в теле поста печатать текст, а не давать непонятные ссылки.
KROX@
• 30 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот текст! Удовлетворены?
print
поділитись
Користувачі розійшлися в думках
Автор матеріалу: София Милевская
Теги:
Зайцева, ДТП, Харків
поділитись
Користувачі розійшлися в думках
Автор матеріалу: София Милевская
Теги:
Зайцева, ДТП, Харків
Баба_Воля• 30 июня 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
KROX@
• 30 июня 2018
KROX@
• 30 июня 2018
Ответ дляBiped
Ей понадобилась помощь врача и ее временно вывезли для обследования в 5 ЦКБ.
Потом должны доставить обратно в СИЗО.
А врачи не должны быть в Сизо?
KROX@
• 30 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Та об чем речь?! Если пострадавшие взяли деньги и отказались от претензий
это именно пострадавшие или родственники убитых?
Залатавая• 30 июня 2018
26 июня в 5 ЦКБ Харькова Зайцеву на обследование привозили.
фривольненькая такая себе прогулочка получилась.
она - сама по себе, конвой - сам по себе, даже не рядом с ней.
вокруг - народец какой-то. по левую руку от Зайцевой, как судачат в народе, вроде как адвокат Козырь. сразу видно, что на Советчице она не сидит и к лету не готовилась)
короче, свидание с прогулкой.
KROX@
• 30 июня 2018
Девочки, а вот та женщина которая сидит на корочках мама ее? похожа вроде!
Залатавая• 30 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
это сделал только один человек - Жанна.
все остальные иски и претензии в силе!
Залатавая• 30 июня 2018
Ответ дляKROX@
говорят, да - Иванова. но поди разбери со спины...
Мама фифти цента• 30 июня 2018
Ее привозили на обследование в какую-то больно цу...абсолютно обычная практика, если человек, содержащийся в СИЗО, нуждается в медицинской помощи.
Зачем устраивают этот ажиотаж вокруг рядовой ситуации, непонятно
Приму в дар• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
ситуация не такая уж и рядовая.
Ответ дляKROX@
А врачи не должны быть в Сизо?
А там типа фельдшера.
Всех, нуждающихся в помощи, операции, обследовании, везут в близлежащую больницу.
Да, под конвоем, конвоиры потом находятся и в операционной, и в реанимаци, и в палате. Все время. Всегда два-три человека. Если рецидивист, всегда три конвоира.
Ну, и в основном, три конвоира всегда. В туалет, тоже в наручниках.
Есть больница на 100 зоне только. Но, там тоже нет врачей почти.
Залатавая• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
автозак должен был привезти её к отделению, конвой - сопроводить до кабинета специалиста, а не выгуливать дефачку по скверу.
Мама фифти цента• 30 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
ситуация не такая уж и рядовая.
У меня совсем недавно было дело, когда направляли подсудимого точно так же в больницу, потому что он нуждался в МРТ и других специфических исследованиях, которые невозможно было провести в условиях мест заключения.
И с точки зрения закона он более общественно опасный, поскольку совершил особо тяжкое преступление.
Да, его фигура не вызывает такого резонанса, но он изготовитель и торговец наркотиками, поэтому, если глобально, погубил он куда больше жизней, чем Зайцева...
Мюллерная• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Что значит рядовая ситуация? Сидит вольно на скамейке, конвой вообще в стороне, рядом левые люди, какой то ребёнок. Это нлнсенс. Когда задержанных возят на обследование их не выгуливаеют, а из автозака сразу в кабинет, а после обследования сразу в СИЗО. А здесь просто возмущению нет передела.
Мюллерная• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ему тоже дали в папрке погулять и с родственниками пообщаться?
Котик-Пупсик• 30 июня 2018
Странные люди... как ее должны были туда везти ? В цепях прикованную??с мешком на голове? С конвоем 10 чел?Она не особо опасный приступник не буйная ...
Мюллерная• 30 июня 2018
Я теперь этот перекрёсток не могу проезжать спокойно, перед глазами масса цветов и лампады, а эта ..... безнаказанно гуляет. Ещё и ряху отъела, шло капец.
Паспортный стол• 30 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Поддерживаю!
Рядовая ситуация,ага
Приму в дар• 30 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
сколько людей должно было погибнуть, чтобы она стала особо опасным преступником?