KROX@• 30 июня 2018

А что Зайцева уже вышла или что это такое?

(**ссылка удалена Администрацией**)br>
Залатавая• 30 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Странные люди... как ее должны были туда везти ? В цепях прикованную??с мешком на голове? С конвоем 10 чел?Она не особо опасный приступник не буйная ...
как да как ? с непременным посещением ’’Чили’’ перед поездкой в ЦКБ и в сопровождении семьи и подружек !

Любимка-анонимка• 30 июня 2018
Ответ дляKROX@
Девочки, а вот та женщина которая сидит на корочках мама ее? похожа вроде!
Да.скорее всего
Мама фифти цента• 30 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
сколько людей должно было погибнуть, чтобы она стала особо опасным преступником?
Она их умышленно убила?
Нарушение ПДД, повлекшее смерть людей относится к преступлениям тяжким, не особо тяжким.
.вот так решил законодатель, и не только украинский, общемировая практика.
Приму в дар• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Она их умышленно убила?
автомобиль - источник повышенной опасности. нарушая правила, водитель осознает, к чему это может привести. так что, я считаю, убила умышленно.
Приму в дар• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Она их умышленно убила?
https://www.autocentre.ua/blogs/chto-takoe-avtoham... - почитайте, что такое автохам и как таких наказывают в других странах.
Приму в дар• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Она их умышленно убила?
там и зайцева в конце упоминается.
Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2018
Да уж, бедняжка. И с каких это пор 5-ая ЦКБ близлежащая больница? Неплохая прогулочка...
Залатавая• 30 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Она их умышленно убила?
гнать умышленно со значительным превышением скорости и полным игнором сигналов светофора - не умышленно ?

надеюсь, Ваши слова никогда не прочитают выжившие потерпевшие и родственники погибших!
Мюллерная• 30 июня 2018
Ответ дляЗалатавая

Добавьте к этому ещё и опиаты, которые чудесным образом ´´превратились´´ в пенталгин. И гонки с красной машинкой, спетлявшей с места ДТП, но появившейся около полиции, когда туда доставили Зайцев.

Брыкалка• 01 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Она их умышленно убила?
УМЫШЛЕННО
когда пд наркотой без прав за руль села
кгда 139 км час летела на красный светофор
жаль людей убила а не сама в столб головой тупой
Брыкалка• 02 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
человек убил 6 человек,это не особо опасная?