Весенний Марафон• 30 июня 2018
за сколько сдать двухкомнатную хрущевку, Киев
Немного отстала от жизни, посоветуйте, какую цену выставить.
Двухкомнатная хрущевка, Нивки, ул. Туполева, до станции метро Святошин три остановки, третий этаж, балкон незастекленный, окна не пластиковые, все аккуратно, недавно был косм.ремонт,есть мебель, три спальных места, телевизор, стиралка, бойлер, холодильник (не саморазмораживающийся).Окна во двор. Стиль - ближе к совдепии.
Квартира свободна, мы хозяева.
Весенний Марафон
• 30 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
В соседней теме пишут, что однокомнатные на Левом берегу от шести тысяч
Люблю Поумничать• 30 июня 2018
С таким набором больше 5 не получите. Соглашайтесь на детей и животных
Чебуравлик• 30 июня 2018
я тоже сдаю свои квартиры в киеве, ваша по всем показателям дороже 6000 не уйдет, район, этаж, состояние-все в минус.
Майская киска• 30 июня 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Вы сами написали: ’Стиль - ближе к совдепии.’ От сюда и цена... До 6000 потолок
Весенний Марафон
• 30 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо, поставлю 6500, а там посмотрим на спрос.
Майская киска• 30 июня 2018
А вообще автор, полистайте объявления, с подобными условиями в вашем районе. Сами поймете
Скомуниздила• 30 июня 2018
Ответ дляВесенний Марафон
автор, какой там ремонт и мебель? в ванной что? покажите фото..иначе все эти советы - пальцем в небо.
Скомуниздила• 30 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
что за бред?
Мексиканочка• 30 июня 2018
у нас аналогичная квартира на щербакова.иютолько окна м/п.за 6000 в ноябре с руками оторвали.в след.месяце будем ставить бойлер и повышать до 7000
Скомуниздила• 30 июня 2018
с бойлером, чистым ремонтом можно смело ставить 7,5 - 8. Все равно при сьеме реальные будут торговаться , уступите им 500 грн.
Весенний Марафон
• 30 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
Спасибо, поставлю 6500