Уси-пуськи• 01 июля 2018
Если женатый мужчина внезапно не носит обручальное кольцо?
Здравствуйте. Как вы считаете девочки? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
50 (48.54%)
оно ему мешает в работе
30 (29.13%)
оно ему мешает в личной( внебрачной) жизни
23 (22.33%)
Результат
Неправдиша• 01 июля 2018
1. Оно ему не по размеру, и не сильно нужно подгонять.
2. Он выдрачивается перед какой-то потенциальной жертвой, мол «кольца сняли». Но не надейтесь, разводом там и не пахнет.
Ms. Анонимная• 01 июля 2018
Т.е. носил и вдруг перестал или никогда не носил?
Мы с мужем никогда не носили оба. Для меня само кольцо ничего не значит, впрочем как и сама свадьба (муж настоял), просто неудобный для меня аксессуар - я заранее отказалась. Мужу просто неудобно было на тот момент. Вот так и получилось.
Неправдиша• 01 июля 2018
Ответ дляmovsumova
Мой муж не носит, мешало по работе. Теперь другая работа, но так и не носит.
Я не ношу, потеряла. Вместо обручалки носила тонкое колечко с камешками. Продала.
Уже так привыкли, но знаю, что многие люди смотрят, есть ли кольцо у человека.
Смотрят, ещё и как. У меня «спрашивал» булькал даже водолаз в аквариуме в Караване. )))
В гости звали?• 01 июля 2018
Не знаю, как внезапно, но когда у моего коллеги появилась любовница, у нас же работала, колечко на работе не носил. Не знаю, может дома для жены надевал. Таки развелся потом и женился на любовнице.
Бюст Березуцкого• 01 июля 2018
Работа мужа и покраска машин не совместимы.Раньше обижалась,что не носит кольцо,теперь угомонилась.
Анонимба• 01 июля 2018
Ни один вариант не подходит. Давит и кожа под кольцом облазит. Перестал носить.
Вумна вутка• 01 июля 2018
А мне кольцо мало стало, я перестала носить, тогда и муж перестал. Внезапно
Доставучая• 01 июля 2018
Кольцо должно быть в сердце, а не на руке.я ношу всегда , мужу мало стало, надо бы заняться, увеличить:))))
Не за Будка• 01 июля 2018
Муж уже лет 7 не носит -великовато и в железках на работе его замкнуть могло. Я после родов не ношу лет 6 - маловато. Вообще не паримся. Замужнее и женатое состояние должно быть в голове, а не на пальце.
сЛАдКОежКА• 01 июля 2018
Мы тоже с мужем не носим. Я ровно через неделю сняла. Муж лет через 5 как поднабрал и оно давить стало.
сЛАдКОежКА• 01 июля 2018
Ответ дляМеня много
Ну такая жара! Куда кольцо ?
Я вообще летом никакие кольца не ношу - ненавижу полосочки белые как руки загорают.
90x60x90• 01 июля 2018
Мой муж снял, по причине, что спадает. В итоге выяснилось, что появилась подруга на работе
Аноним_1485• 01 июля 2018
А у мужа не спрашивали?
Возможно, в жару руки стали отекать - вот и не носит - это чтоб пока себя не накручивали.
Мой на работе не носит - такая работа. Но а в реальной жизни носит - гордится даже что ли))))
Репетиторша• 01 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Аналогично. Ну, и мне самой с кольцами каждый день неудобно, тоже не ношу.
вареный_look• 01 июля 2018
Мой не носит т.к. вообще не любит какие-то кольца, часы, мешает ему.
Я свое ношу по настроению)
Капуста Маша• 01 июля 2018
Чоловік одразу зняв,а я перед пологами ледь зняла,набряк пальців.Потім думала збільшити і забула.Вже 6 років теж не ношу.
Жирафовое варьенье• 01 июля 2018
Мы с мужем кольца не носим. Я носила недели две после свадьбы, муж лет пять. Женаты 16 лет)))