ТигрЛьвович• 01 июля 2018

Вы работаете или домохозяйничаете?

Домохозяйничество имеется в виду, что Вы занимаетесь домом, а муж зарабатывает, при этом Ваша мелкая подработка в расчет не берется.
Работой считается, только если Вы работаете либо же на полноценной удаленке работаете и за свой заработок содержите свою семью или вносите весомый вклад в бюджет семьи.
Результат:
вже голосів: 89
54 (60.67%) Домохозяйничаю, а муж зарабатывает
35 (39.33%) Работаю
Трынди-брынди• 01 июля 2018
Декрет это что? Работа или домохозяйство?

Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2018
А два в одном не вариант?)))
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
это отпуск )))
Манка Я• 01 июля 2018
Наконец-то, к счастью, в рядах работающих. Ребенку 2 года, вышла из декрета.
Краля-Галя• 01 июля 2018
Дома в декрете на неполном рабочем дне приношу больше, чем муж
Считается?
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
домохозяйство ибо нет денежного вклада в семью
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А два в одном не вариант?)))
Так не бывает.
Либо Вы работаете, либо занимаете домом.
Речь о материальной стороне

автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляМанка Я
Примите поздравления с пополнением в семье и с выходом на работу
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Считается?
Да, это считается работой
Папобус• 01 июля 2018
простите, ’работа считается’ - кем?
Налетчица Муся• 01 июля 2018
Дома в декрете(втором ) , работаю кормлю и одеваю семью за свою зп
Муж оплачивает съем и коммуналку , откладываем на квартиру
Смайлик• 01 июля 2018
Работаю, но вспоминаю декрет с ностальгией
Трынди-брынди• 01 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Но меня же после декрета ждет основная работа, так что я ж не тунеядец. Где такой вариант?
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Так не бывает.
Речь о материальной стороне
Что значит не бывает? Рабочий день с восьми до семнадцати, технолог на предприятии промышленном, потом занимаюсь домом и детьми, а кто это делает по вашему, лесная фея?
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2018
Домохозяйка, только бизнес у родителей. С мужем я в разводе
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляПапобус
простите, ’работа считается’ - кем?
’чем’ вернее всего сказать
работа - это выполнение какой-либо работы по любой специальности за вознаграждение, которое является средством обеспечения Вашей жизни и жизни семьи
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Молодчинка, у Вас все получится
Папобус• 01 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
’чем’ вернее всего сказать
а, понятно.
ну я так не считаю. потому что ведение домашнего хозяйства тоже является средством обеспечения жизни семьи. и у многих женщин это получается куда лучше, чем бы они ходили на службу в контору за три копейки, занимаясь нелюбимым делом, а потом еще дома вторая смена.
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
На данный момент Вы не работаете, тобишь не приносите доход, поэтому Вы домохозяйничаете, когда же выйдете на работу тогда уже можно говорить, что Вы работаете и приносите доход в семью.

Роза завяла• 01 июля 2018
Домохозяйничаю. Сыну 5,6. На работу выходить нет никакого желания. Муж нормально зарабатывает
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну дак Вы же работаете.
Домохозяйничество - это когда только дом, дети и т.д. тобишь без материального вклада в семью...
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляПапобус
а, понятно.
Вопрос сугубо о материальной стороне вопроса.
VIKYSIA• 01 июля 2018
а домохозяйка это та которая по дому шуршит постоянно?
а как называется тот кто дома сидит и нифига не делает ?
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ну дак Вы же работаете.
Вы как то неправильно опрос тогда составили. Надо было спрашивать конкретно ’приносите вы финансовый доход в семью или нет?’ Как то так
Папобус• 01 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
неважный вы экономист.
правильное рациональное ведение дома - это как раз материальная сторона.
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Это все одно и то же
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все мы разные, поэтому каждый понимает по своему....
Я вполне вроде-бы развернуто условия описала...
VIKYSIA• 01 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Это все одно и то же
нет это не одно и тоже
с утра до вечера шуршать это работа адская, а нифига не делать это что то другое
автор ТигрЛьвович • 01 июля 2018
Ответ дляПапобус
неважный вы экономист.
Если из холодильника нечего будет достать, то приготовить еу, Вы не сможете, и

Если вдруг утром, Вы проснетесь и у Вас в тумбочке, в которую кто-то всегда кладет денюжку ее не положит, то Вы хоть триста раз будете классным экомистом по хозяйственной части, Вы извините, за мой французкий, нифига не сварите и ни за что, не заплатите...
Папобус• 01 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович

ваша тема об одиноких женщинах?