Черпак_для_фантазий• 01 июля 2018
В шоке от своего сна
Сегодня ночью снилось разное, но такое впервые и как-то заставляет меня беспокоится.
Снится, что я жду старшую дочь (8лет) под кабином врача, она выносит грязные ее трусики и там громко при других пациентах говорит и ещё показывает их:- мама! Почему трусики такие грязные! Вы что не научили ребенка гигиене?
Я чуть состыда не сгорела(((
К чему бы это? Вы верите в толковые снов?
Я чуть состыда не сгорела(((
Копирайторша• 01 июля 2018
в том что ваш мозг не работает . если все о чем вы можете думать и над чем вы можете размышлять это сон. то ваш мозг высыхает, вы как овощ только еще шевелитесть
Творог для розжига• 01 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
черт, теперь вы принесли эти грязные трусы нам...
Ночной бред о грязных трусах обсуждать будем
дамаАмстердама• 01 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Опозоритесь в реальности
судя по простоте общения, автора это ничуть не испугает.
Сны никогда не пугают. Психика «посылает» их нвм для того чтобы что-то скорректировать в нашей жизни. В данном случае речь идет о «непорядке» с Вашей фемининностью. Она нуждвется в очищении. Это если очень в общем сказать. Интерпретация основана на юнгианском глубинном анализе. Не изотерика и прочее.
Кидстаффовна• 01 июля 2018
Я за сны никогда не парюсь. Мне последнюю неделю такие триллеры сняться, что просыпаюсь в шоке и лезу к мужу под бок, потому как очень страшно, а утром даже вспомнить не могу. Причем, как только прилажу к мужу и закрываю глаза мой сон-триллер продолжается и так несколько раз за ночь. Я уже к концу недели вроде как и привыкла и просыпаясь четко понимаю, что это сон. А первое время просыпалась в холодном поту.