Даха-сваха• 01 июля 2018

Ухоженная девушка, какая она??

Подскажите...
барабанщица• 01 июля 2018
Увидите - сразу поймете )

ХуАнита• 01 июля 2018
Это моя бывшая
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2018
С вымытой головой, расчесанная. С маникюром, педикюром (не обязательно с покрытием). С выщипанной лишней растительностью на теле. Со здоровой кожей. С подтянутой фигурой. Не обязательно худышка, но мышцы должны быть в тонусе, не обвисшие
Дверной_Проем• 01 июля 2018
за рулем джипа за 2-3 ляма с дачей, пентхаусом и отдыхом на канарах и мальдивах
Дюагональ• 01 июля 2018
Для меня эта
С Минска девушка
Аноним-ка• 01 июля 2018
помытая голова, маникюр-педикюр, аккуратные брови, отсутствие прыщей и непрвностей на коже, без синяков под глазами
Дюагональ• 01 июля 2018
И эта, четверо детей, в ожидании пятого,берите пример
Дюагональ• 01 июля 2018
И эта ухожена ,трое детей, вот в Украине таких не встречала)
Тоже с Минска барышня, живут там люди хорошо
Ms. Android• 01 июля 2018
Ответ дляДюагональ
А Маричка Падалко Вам не украинский пример? В 42 года и с 3-мы детьми?
Что это вы на Минске зациклились? У нас тоже есть хорошо люди живут.

ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2018
о, опять атака клонов. Ухоженные бровасто-раскоряченные курицы - Эталон ухоженности)))) И шоб маникюр был обизательно
Дюагональ• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Как то попались в ленте, именно с Минска)
Падалко не попадалась в ленте)
Беззубовна• 01 июля 2018
Ответ дляДюагональ
Для меня эта
С Минска девушка
Зачем вы сыкаете?
Разгуляшка• 01 июля 2018
она советчица, которая не применет написать в любой теме про отдых, ах ах отдых с готовкой это ад для меня, советчица ,которая в день создаст пару тем, отдых на азове, фуууу и борщи фееее, только устрицы господа.
Советчица, которая у каждого спросит стандартный вопрос, какой у вас доход на семью, не забудет в тему про азов вставить опус свой про Италию.
Конечно же выльет ведро помоев на того кто невзначай напишет что ест, о шок шок сосиску с макаронами.
Девушки, вы представляете что бы эта девушка с фото выше писала такие опусы, что бы выпячивала на форуме свою состоятельность (зачастую мнимую) в пику остальным форумчанам.
вы представляете эту девушку рассматривающую чужую....кутикулу, кутикулу блин и нарощенные касиром в супермаркете ресницы.
Наверное обращение девушки, тут неуместно, ибо девушка,да, на фото выше, а авторы этих высказываний-тетки,обычные тетки, злые, вне зависимости от того сколько вам лет.
И слово ухоженность к слову Тетька не примениму. так что эта тема, наверное, аномальна для советчиц. вот тема про ребенка без трусов, да, это супер.
Ухоженную девушку оооочень волнует голый зад чужого ребенка на пляже, ага.голый
Все, при всей моей огромной любви к этоиу форуму, высказалась, ушла.
Потому что я перестаю верить в людей, думая что все вокруг такие тетки в душе как здешние дамы.
Думы мои думы• 01 июля 2018
наверное счастливая женщина , естестевенной внешности
Думы мои думы• 01 июля 2018
мне эта нравится очень 37-летняя женщина
https://www.instagram.com/p/BkXLDTYl7FP/?hl=ru&tak...
Топтунша• 01 июля 2018
На фото не ухоженные, а переухоженные девушки, как куклы размалеваные, ничего своего не осталось. Ухоженная, в моем понимании, естественный макияж, ровно окрашенные волосы, не сухие, маникюр, педикюр(не алый или зеленый).