Фенте Фря• 01 июля 2018

ГВ и меню. Что бы съесть?

Ребёнку полтора месяца, полностью на ГВ. У меня питание очень бедное)))) Ем на данный период времени: гречка, кукурузная каша на воде, индюк и кролик - пароварю. Творог 0% с бананом, сыр твёрдый, печенье Мария, чай. И больше ничего((( не придумаю, что ещё можно. Понимаю, что все индивидуально для каждого ребёнка, но просто нету идей с чего начать. Может натолкнёте на мысль - что бы съесть?)))) Спасибо!
Откушу что там торчит• 01 июля 2018
Зачем такая диета? Это вам врач так сказал? Я тоже сейчас кормлю ребенка, тоже на диете. Но диета моя проста. Ни ем шоколад, цитрусы, клубнику , супер вредного такого как чипсы например. И алкоголь. Ну и сильно жирного не ем, или ем немного.