Мааарковная• 01 июля 2018

Я пошопилась)

Создавала тему сегодня, что меня впервые за год отпустили на шоппинг.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2161333

Я оторвалась))

Живём в Праге, как раз начались распродажи. Купила шмотья и себе и мужу, но выложу только детское.

Какой кайф!
Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
смелое утверждение про чехов, вам, конечно, виднее.
Впрочем, тема не об этом. Куда захочет, туда и наденет.
Ок .
Не смелое , основаное на исторических событиях и личном опыте . Хоть я и не россиянка , но за свой русский слышала недовольные вопли )

автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ длязабиякина
И мы в Чехии живем, а на шоппинг ездим в Дрезден. После тех магазинов, в Чешские стало неинтересно заходить :)
Да, там удобно- все магазины в одном месте и на более дорогие марки скидки лучше.
Аноним_1439• 01 июля 2018
А ребёнку моему 5 летнему шикану устроили за ее принадлежность не к чехам .
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Русских нигде не любят
В Армении любят, в Грузии, Сербии.
А в США, например, или в Испании, или ещё много где всем пофигу.
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2018
Одна я не понимаю, почему целый год надо сидеть грубо говоря в четырех стенах, а не поехать пошопиться с ребенком? Наличие ребенка проблема?
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Девушка , я 3 года прожила в Праге . Удивите меня , где классный шоппинг ? Может в новом аутлете ?
Детские вещи хороши везде , Некст без вопросов .
Но арена аутлет это же мрак .
Жила я кстати возле трц Флора , тоже шоппинг сомнительный .
Но если вы год не выходили за покупками то да и вещи с мамагуру покатят
Я была в Ходове.
Тема не про классный шоппинг, а про кайф, который я получила)
Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ребёнку 1,5 месяца , зачем ее таскать по трц . Без острой необходимости.
Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Я была в Ходове.
Это хорошо
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Там что, все заразные? Или все сглазят дитятко?

Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Просто зачем ?
Спокойно ходить , отдохнуть морально или качать орущего младенца ? Запихиваясь в узкие раздевалки
Пописанная парта• 01 июля 2018
Детский сад вторая четверть Вы и ваши темы
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня была ИЦН, я всю беременность лежала.
А дочке ещё нет 1,5 месяца.
Вот, вырвалась только сегодня.
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
А что это значит?
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
Я знаю. Совершенно с вами согласна. Но мне прямо хочется поделиться)
Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
А что это значит?
Притиснение по нац . Принадлежности .
Сжимала ей руку , говорила , что пора в русский город
Мы с Киева вообще то )
СирОжино пирОжино• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Девочки, я сейчас толстая мамаша, ничего интересного.
Мужу куртку купила классическую, Маркс энд Спенсер, огромная скидка была 60%
Хорошая куртка.
Аноним_1439• 01 июля 2018
У одной девочки , тоже русской начался энурез по ночам . Но это не везде . Первый год у нас была очень хорошая пани вчителька , это уже у предшкодак была конченная . И фамилия Мраз
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Притиснение по нац . Принадлежности .
Мы с Киева вообще то )
У дочки есть чешский паспорт, пусть попробуют притеснить.
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Кошмар.
Фамилия, наверно, все-таки Мразова

Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
90% вы в семье будете говорить на русском , как носители этого языка поставить Чешский правильный сложно .
Девочка которая писалась по ночам родилась в Чехии , а мама ее здесь уже 15 лет живет . И именно она мне объяснила как за эту шикану можно наказать в случае чего . Но мы решили не травмировать психику ребёнку просто и уехали
Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Кошмар.
Фамилия, наверно, все-таки Мразова
Яна Мраз
Типа Дед Мороз
Аноним_1439• 01 июля 2018
Подгадывали когда она в первую смену , когда во вторую . Так и жили )
jannjann77• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Все)
а вот синяя футболочка - гадость.
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
У мужа даже акцента нет, он тут давно, я говорю плохо. В семье на русском, конечно, будем говорить. Посмотрим, уехать есть куда.
Пополняю_Карму• 01 июля 2018
Ответ дляBiped
Классно.
А мы не живём в Праге. Там тут тоскливо и пошопиться как-то и не в кайф.
Сижу, плачу( ну,так, не сильно), жую печенье Орео.
Эх...
Для нас есть онлайн шоппинг. Я уже так подсела на него, что и ТЦ ехать лень. Время и силы потратишь и не факт что купишь то что надо.
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Яна Мраз
Типа Дед Мороз
Они ко всем фамилиям для женщин пихают своё -ова
Мы еле отбились, чтобы дочка была Иванова, а не Ивановова.
У нас другая фамилия, но суть такова.
автор Мааарковная • 01 июля 2018
Ответ дляjannjann77
а вот синяя футболочка - гадость.
Это про футбол, а не про Россию)
Там чемпионат проходит)
Аноним_1439• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
У нас другая фамилия, но суть такова.
Я смирилась с тем , что Ч читали как Х в фамилии .
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2018
Ответ дляМааарковная
У меня ещё есть волк Забивака и мяч. Знакомые в России заказали. Ещё не привезли. Это память.
та тут не только футболки гаденькие. Тут и автор....
ТАЗератти• 01 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
+10000000000000000