Почемучечка• 01 июля 2018

Как мало надо для счастья кормящей маме!

Я поделиться радостью)
Дочке 1,5 месяца, гуляла с ней только в парке рядом с домом. Абсолютно всю беременность пролежала дома, у меня жёсткая ИЦН.

И вот вчера я заикнулась мужу, что начались распродажи, а он и говорит - ну поезжай завтра в ТЦ, только сцедись.
Ой, девочки, я на радостях нацедила в три раза больше, чем надо и ещё пакетик поставила размораживать. С вечера одежду нагладила, утром волосы уложила. Накормила малую, разбудила мужа и вот еду в автобусе, свобода часа на четыре!

Как мало для счастья надо, раньше могла в другую страну на выходные махнуть, а сейчас такая малость, а столько радости.

Пожелайте мне удачного шоппинга)
Снегопадка• 01 июля 2018
Если Вы пережили ицн, то Вам ничего не страшно. Удачи!

автор Почемучечка • 01 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
Я пережила худшее, что связано с ицн, поэтому и лежала в эту беременность.

Спасибо вам!
Показушница• 01 июля 2018
Сметчица• 01 июля 2018
очень рада за вас))), как мама двоих детей понимаю ваше состояние, удачных покупок!
постою_послушаю• 01 июля 2018
Очень рада за Вас, Автор! Такой позитив Вы излучаете! Удачного Вам шоппинга и вообще всего-всего!
автор Почемучечка • 01 июля 2018
Ответ дляСметчица
Спасибо!
А ещё я там выпью чашечку капучино, как белый человек))
Бедная Лиза• 01 июля 2018
Поздравляю вас!! Удачных покупок!
Цыбулька• 01 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Поздравляю вас!! Удачных покупок!
и больших скидок)
Бесконечность-не предел• 01 июля 2018
Поздравляю, это же прям праздник! Свобода!!!
Хорошо Вам отдохнуть и зарядится!!!
Я тоже сейчас на ГВ))
Муж Ваш -золото!

Мао_Мяо• 01 июля 2018
А я была рада возможности поспать. Распродажи: то наверное умерла бы от счасть и до ТЦ не доехала) Сейчас лучше: малого в игровую, самой можно пошариться.
СтрашнаяНаташа• 01 июля 2018
А ещё - сон!
ПироженкА• 01 июля 2018
Удачи вам, конечно. Я понимаю эту эйфорию. Но ведь про дойку можно было не писать, зачем это инфо?
автор Почемучечка • 01 июля 2018
Ух, как тут здорово!
Вернусь, расскажу, что купила)
Бурундучиха• 01 июля 2018
ех, а моей почти 3 месяца, оставить не на кого - 4 стены, сквер возле дома и магазин -это все что меня окружает, поэтому радуюсь за Вас
Лунтик-паунтик• 01 июля 2018
Удачных Вам покупок!!!
Пусин Кукин• 01 июля 2018
Ответ дляПироженкА
Про ’дойку ’ никто не писал. Не читайте тауие тему значит. И не излучайте свой негатив. Тн вам только возвращаться будет.
КротоТо• 01 июля 2018
Да, похвастаетесь своими покупками с фото
ИМХОля• 01 июля 2018
И я мечтаю своих 2-х оставить с папой и пошариться! Пойду договариваться!