Фима Собак• 01 июля 2018
Кто знаком с "Книгой перемен" - просто интересен обмен опытом
увлекаюсь "Книгой перемен" с 1989 года - ошиблась с номером в каталоге книг.
Но увлеклась и была рада той ошибке
что это
Для меня это всегда ориентир и подсказка.
Буду рада общению )
Но увлеклась и была рада той ошибке
что это
Буду рада общению )
руки_Крюги• 01 июля 2018
Была маленькая, играла с монетами задавая вопросы. Сейчас по старой памяти повторила. Бред не имеющий отношения к реальности.
руки_Крюги• 01 июля 2018
Ответ дляmovsumova
И я где-то с того же года. Покупала в книжном магазине и с соседкой гадали.))
Отношусь к этому, как к гаданию, т.е. уже не верю.
Человек сам делает себе судьбу. Как настроишься, так и будет)
Нет, Вы не правы. Решаете Вы процентов 10 в своей жизни и большинство событий не можете поменять.
Фима Собак
• 01 июля 2018
ну бред-не бред, но это не забава пустая
у меня своего рода медитация
Долго обдумываю вопрос или задачу.
В тишине держу монетки (их храню в чехле и никто к ним не касается кроме меня) - задаю вопрос.
6 раз подбросить - записать вариант выпавший и вытащить карточку с толкованием
их 64.
и, главное, обязательно, поблагодарить за ответ.
у меня своего рода медитация
Долго обдумываю вопрос или задачу.
их 64.
Ответ дляруки_Крюги
Может это в Вашей жизни так.
А обычно, как в эффекте бабочки. Сегодня мы имеем последствия нашего выбора ранее.
Кто плывет по течению, этого не замечает.
Но кто каждый день понимает, что делает выбор и к чему это может привести, то видит, что Бог (Вселленная и т.п.) дает возможности, людей, события, направляет, но решение, что делать с этим, за нами.
Ответ дляФима Собак
у меня своего рода медитация
Долго обдумываю вопрос или задачу.
их 64.
у меня своего рода медитация
Долго обдумываю вопрос или задачу.
их 64.
Принцип действия такой же, как и других видов гадания.
Вы программируете себя потом на события.
Фима Собак
• 01 июля 2018
Сама суть и история Книги перемен очень интересна и познавательна.
Это реально целая философия
руки_Крюги• 01 июля 2018
Ответ дляФима Собак
у меня своего рода медитация
Долго обдумываю вопрос или задачу.
их 64.
у меня своего рода медитация
Долго обдумываю вопрос или задачу.
их 64.
У Вас могут быть способности к этому. Могут ещё слушаться карты таро, попробуйте.
Фима Собак
• 01 июля 2018
Ответ дляmovsumova
ну я не могу назвать это гаданием в прямом значении этого слова.
скорее, обращение за советом - подсказкой.
руки_Крюги• 01 июля 2018
Ответ дляmovsumova
Может это в Вашей жизни так.
У каждого человека по жизни прописаны его наборы личных качеств, ключевые встречи и события. Разобраться с этим может почти каждый. Но здесь как математике - кому-то даётся легко, а кто-то должен сидеть днями.
Фима Собак
• 01 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
мне говорили неоднократно, да и сама знаю, что есть интуиция хорошая.
Но боюсь
кстати, 2 года назад меня везде преследовала информация о Рунах. Вот прям везде.
Я и с камнями не расстаюсь - обожаю аметист и агат - они всегда в кармане
- спокойней с ними.
Но опять таки - пугают знания - вернее, углубления в познания чужой по сути религии скандинавской
Но боюсь
- спокойней с ними. Но опять таки - пугают знания - вернее, углубления в познания чужой по сути религии скандинавской
руки_Крюги• 01 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Так это оно и есть - общение с другими энергиями. Вы, кстати, все верно делаете (я о ритуале).
Но для меня это не работает вообще.
руки_Крюги• 01 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Но боюсь
- спокойней с ними.
Но боюсь
Я побоялась однажды и пожалела. Сейчас все сложнее гораздо. Мой совет - не сопротивляйтесь своей сути.
Фима Собак
• 01 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Каркуша Клара• 02 июля 2018
Знакома с этой Книгой с детства. Ранее игрались с подружками, она у меня была и есть в виде отдельных карточек(им уже порядка почти 30 лет), иногда я использовала их при дилемме
Пару лет назад загрузила на телефон и руны и Книгу.
Фима Собак
• 02 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Значит мы примерно одного возраста
А руны Вы сами изготавливали?