Правильно_Валерчик• 02 июля 2018
Если ребёнок написял
Если ребёнок написял на диван то останется ли запах после высыхания ? И как его убрать ? Диван на поролоне внутри
Все очень просто• 02 июля 2018
остается запах!
Есть чистящие средства для мягкой мебели, и тогда не будет запаха
Шмоточницаца• 02 июля 2018
Ответ дляВсе очень просто
остается запах!
Есть памперсы ) и тогда не будет надобности мыть диваны
Правильно_Валерчик
• 02 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Из памперсов уже выросли (4 года ). Просто первый раз такая ’авария ’ случилась
Правильно_Валерчик
• 02 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Здесь на минутку• 02 июля 2018
удаляйте уксусом и содой.
содой посыпать,уксусом побрызгать и протереть влажной салфеткой.