northcarolina• 27 апреля 2012

Вопрос к АНОНИМАМ

Уважаемые анонимы, скажите, а какими побуждениями вы руководствуетесь, задавая вопрос или отвечая на него под маской "АНОНИМ"?... если это абсолютно простой вопрос?...не щекотливый, не интимный, а, например, про воду или пиццу...Почему вы скрываете свое лицо?

artnik• 27 апреля 2012
Мне тоже интересно! Ну, я понимаю, вопрос неприличный или щекотливый... А так как дети, ей-богу!

chopardsport• 27 апреля 2012
ну да, есть обыкновенные вопрос а задают анонимно, смешно
artnik• 27 апреля 2012
анонимы решили нас игнорировать... не отвечают, однако!
chopardsport• 27 апреля 2012
как в анекдоте: "Доктор, меня все игнорируют", "следующий"....
Дафна• 27 апреля 2012
Я как-то случайно галочку поставила
Anita-Gerra• 27 апреля 2012
А какая разница? Здесь все равно пишут под вымышленными именами а на аве картинки из гугла, что Вам дало то что я написала без галочки анонимности? никакой информации....
автор northcarolina • 27 апреля 2012
Ответ дляДафна
Я как-то случайно галочку поставила
ага, все случайно
Я тоже раз случайно поставила, но следом написала, что это моя цитата.
Интересно, хоть один аноним ответит?
lyna2012• 27 апреля 2012
стесняются
автор northcarolina • 27 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Ну подобное уже обсуждалось, что анонимы все сливаются в один большой АНОНИМИЩЕ, и мало понятно или это автор или это аноним №1 или аноним№2.
Мне просто интересны мотивы анонимов?

Александра84• 27 апреля 2012
давайте не отвечать на вопросы анонимов, и вопрос анонимности сам по себе решится
Т_О_А• 27 апреля 2012
только при обсуждении особо личных, интимных тем.
Хорошее_настроение• 27 апреля 2012
)))) я вам историю одну расскажу интересную и заодно предположение почему таки есть анонимы. как то моя подруга сидела на эротическом видео чате. вот только не спрашивайте для чело )))). лица видно не было. в ее профиле был указал только емейл. так вот по ее айпи и этому емейлу ее вычислил абажатель везде где только мог. и даже работу нашел. ))))
ники все равно это наши имена и чаще мы используем их для общения, но ведь есть люди которым не просто интересно как вы общаетесь, а узнают как вы отдыхаете. какой у вас соц уровень и ваше личное семейное положение. и в каких целях это могут использовать тоже известно
Бирюк• 27 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
Очень тактичный намек на наличие извращенцев на сайте? Ну судя по заявлениям некоторых умельцев, то некоторых Анонимов все-таки при желании можно вычислить.И я хоть и не тонкий психолог, но по стилю общения некоторых людей четко вижу где он Аноним, а где под своим ником. Посмотрю историю таких людей(что продает, чем интересовался) и честно говоря не понимаю - и шо это Вам дает. Манеру общения и некоторые прилипчивые словечки же сразу видно.
автор northcarolina • 27 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Так если разницы никакой, давайте все поставим функцию анонимности по умолчанию...вот весело будет...тогда проект советчица, наверное, самоликвидируется.
Хорошее_настроение• 27 апреля 2012
Ответ дляБирюк
я привела пример. но никак не намекала. а пояснила, что вашу информацию могут использовать в корыстных целях. Допустим в 10 ти темах есть ваш ник где вы четко отвечали у меня есть ребенок, я люблю такую то фирму, у нас с мужем все в порядке с интимом, я ненавижу любовниц я люблю такие то духи. фактически это уникальная информация о человеке. и с вами могут общаться и дружить, а могут и воспользоваться.
и как тонкому психологу подчеркну, так на всякий случай, проэктировать свои предположения с вашей стороны, если в теме не обозначен утвердительный ответ об анонимности по крайней не этично.
Аноним• 27 апреля 2012
например, я из маленького городка и многие знают тут мой ник. а мне не хочется, чтобы читали мои рассуждения.
Бирюк• 27 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
Вы знаете, мое настроение сейчас как раз совпадает с Вашим ником, поэтому отвечу чистосердечно...Пару раз аноним, которого по стилю ну о-о-очень видно, в такую базарную перепалку пустился, что я даже читать диалоги перестала. А на след. день этот "пушистик" под своим уже ником ну такие советы выписывает - ну просто крылышки отросли за ночь. Мне интересно понаблюдать за такими людьми, они же теперь не Анонимы, а совсем другие, ну и на будущ. при покупках с такими людьми пересекаться точно не буду.
Хорошее_настроение• 27 апреля 2012
Ответ дляБирюк
))) как говорят каждый смотрит со своей колокольни. никто не отменял разные мотивы анонимности. кстати, я тоже не раз встречала не только перепалку, а и саморекламу. вот такое явно не приятно "угадывать". соглашусь
TatySI• 27 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
фото
Удалено администрацией...

автор northcarolina • 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо вам за ответ. Но вопрос немного в другом: зачем скрываться под анонимностью в "детских" вопросах, например, про кулинарию??? Не думаю, что вас тапками забросают или что-то не то подумают, если прочитают ваш рецептик.
Я за ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
TatySI• 27 апреля 2012
ой) промазала))))
То, что всю информацию из соц сетей можно использовать в корысных целях- это факт...для того они и созданы- все соц проекты))
А насчет анонимности.....может, есть люди, которые боятся выражать свои мысли открыто?.....эдакий комплекс...боязнь публичности?...
автор northcarolina • 27 апреля 2012
Ответ дляTatySI
ой) промазала))))
Так подобного рода форумы и дают возможность не стесняться, не бояться... ты ж не на сцене выступаешь и не экзамен сдаешь.
Хорошее_настроение• 27 апреля 2012
Ответ дляTatySI
ой) промазала))))
ой чего у нашего народа в голове не творится. какие только тараканы не бегают. хорошо. если это от комплекса зависит или от не желания быть узнанным.
marianna69• 27 апреля 2012
Я тоже хочу рассказать свою историю: на одном торговом сайте(типа этого)я покупала товары для своей семьи и однажды на форуме "вставила свои 5 копеек" в какую-то щекотливую тему. Так нашелся один такой чокнутый продавец, который из-за моего мнения отказался продавать мне товар принципиально, хотя я правил общения не нарушала, вела себя корректно и никого не оскорбляла! Вот поэтому, во избежание таких ситуаций я пользуюсь анонимностью там, где это возможно!
TatySI• 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я за ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
К стати, думаю, что если провести опрос среди Анонимов, то выяснится, что большинство их проживает в маленьких городах...а в отличие от жителей миллионников, они очень зависимы от мнения окружающих - "а что люди обо мне скажут ли подумают".....
TatySI• 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
...тараканы живут в головах у каждого)))) И у каждого свои)
автор northcarolina • 27 апреля 2012
Девочки, миленькие, я не против анонимности в щекотливых вопросах, но разве из-за рецепта пиццы на тебя будет косо смотреть???
автор northcarolina • 27 апреля 2012
Ответ дляTatySI
А я купила мелок от тараканов, теперь в моей голове тихо и спокойно, сидят, рисуют
Хорошее_настроение• 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
да дело не в косости. просто не хотят открыто показывать свой интерес.
вполне реально, что есть такой комплекс "маленького города", что наша Любка в советчице часами сидит, а детьми не занимается и т.д.
общения хочется,а не можется )
к своему нику "прилипаешь" как к родному имени ))). и знакомые и родственники вполне могут знать этот ник.
Хорошее_настроение• 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina