Губы_зубы• 02 июля 2018
Не познакомили с менеджером
Сидим в одном кабинете, 6 человек. Взяли нового менеджера, третий день злороваемся-Но нас друг другу не представляли. Мне самой спросить его имя или вообще не заморачиваться?
75В• 02 июля 2018
Господи, вот это проблемы у людей! Подойдите, представьтесь и спросите имя. Все! Сразу нужно было сделать.
Петросянша• 02 июля 2018
Тю , я всегда громко говорю - ’ когда представите новинького’ и добавьте что 3 дня прошло
Xвостокрутелка• 02 июля 2018
Ответ дляПетросянша
а спросить у самого новЕнького не?
Вот проблемы у людей, я бы уже давно подошла познакомилась, чай не дикая
Курочка-наседка• 02 июля 2018
У нас на работе вообще ни с кем не знакомят. Сидит чужой человек и никто не может понять, кто он и что тут делает. Подходим и сами спрашиваем
Петросянша• 02 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
а спросить у самого новЕнького не?
новЕнького нормальные люди представляют. Надо учить таких.
75В• 02 июля 2018
Ответ дляПетросянша
А если не представили, что делать? Не общаться с ним?