Размер W8 25,5см
Может кому то пригодится
Кучерявочка• 02 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
мне не трет
я Вас помню =))) таки 25.5 Вам приехали кроксы =) У меня похожие 25см =) вот и пойми потом эти размеры =)))
Берегу и стерегу• 02 июля 2018
Но ведь в реальности нога не будет свисать с самого края обуви, по рисунку там будет на 25 см максимум.
Кучерявочка• 02 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
у меня две изабеллы размером 8 25,5см и там и там
ну я тоже Вам тогда фотку кидала =) у моих стелька 25 была =)
это показывает только что надо в магазин топать за примеркой, а потом тут искать дешевле..
Берегу и стерегу• 02 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
у меня нога 25,5см ничего не свисает
я меряла в магазине 9, не мое утонула
открытую обувь беру впритык, а закрытую могу и больше носить
я меряла в магазине 9, не мое утонула
Вот и угадай. А я себе на стопу 25 см брала шлепки Изабелла 8-й размер, пятка почти свисала, было некомфортно. Решила, что если что, то буду брать только 9-й.
Кучерявочка• 02 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
я думаю еще зависит от формы ног
нет, у меня правда стелька в кроксах 25см. Это от формы ноги не зависит =)
может кол-во см в 8 зависит от модели ’тапка’
Кучерявочка• 02 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
так модель у нас одинаковая
Вы в другой темке другие выставляли. Там одинаковые у нас модельки были. Только расцветка разная. А тут да, моделька не такая немного как у меня
Кучерявочка• 02 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
я про изабеллу коралл
такие ж? у Вас, если помню верно такие, только розовые\коралловые?
Кучерявочка• 02 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
да такие
у меня еще такие W8 старые тоже в них 25,5см(фото 2)
у меня w8 как на 1 фотке - 25.5см с внешней окантовкой =)
на фото 2 которые мне понравились, но носить не смогла бы.. при примерке уже чувствовалось что ногу выше пятки будут натирать =((