всемВсёИмного• 02 июля 2018
Покупка авто
Добрый день, кто знает ,подскажите - выгодное время для покупки авто в салоне. Когда у них самые хорошие скидки? слышала , что в августе вроде как самые низкие цены на автомобили прошлого года, так как новая выходит по осени и с новыми ценами ..Хотим приобрести и хочется не пролететь по цене.
Кофе в лобби• 02 июля 2018
В разных салонах разные акции, поэтому выбирайте модель и мониторьте цену.
СережкинаЯ• 02 июля 2018
Акции ловите.
А вообще, ноябрь-декабрь всегда ниже цены на машины текущего года выпуска.
Пропеллер на 6 персон• 02 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Акции ловите.
Согласна, район нового года самое время.
Чебуратор• 02 июля 2018
Если вас интересует прошлый год, то они удк давным давно продают 2017 года и ниже вам никто не будет давать хоть в августе хоть на Новый Год, салоны дают сейчас скидку доп 1- 1.5 процента. Какую хотите покупать?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2018
В Ниссане уже нет x-трейлов прошлого года. Кашкаи вроде ещё есть, но не факт. К августу в редком салоне останутся авто 2017-го года. На авто прошлого года скидки в начале года, когда приезжают новые модели.
всемВсёИмного
• 02 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
я хочу жука, муж киа i 30 или хендай акцент , смотрим модели 17 года, не тянем 18( хочется с салона взять пусть и прошлых лет...
всемВсёИмного
• 02 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я рассматривала жука , мне бы подошли 17 го года вполне ...главное что не бу
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Уже тоже скорее всего распроданы. Но узнать можно. У Ниссана сейчас уже скидки на авто 2018-го года.
всемВсёИмного
• 02 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
видела вот как раз рекламу то и смотрю на него ...может это и на 18 года .. но цена интересная...сидим с мужем думаем, что брать и когда..я конечно уже хочу... тяжело делить одно авто на двоих...
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ниссан вроде бы ещё фопам даёт скидку 4% дополнительную. Если вы или муж ФОП, то можно уточнить.
всемВсёИмного
• 02 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо ! да , у нас есть фоп
Пожмаковна• 03 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у нас так муж отжал, итог он ездит всегда на машине, а я с 3-мя детьми даже когда болеют вожу их на такси (((((((((((((
всемВсёИмного
• 03 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
у нас одно есть, вот я и пользуюсь им раз в год и то высокосотный. Он нас возит конечно , но днем я на маршрутках мотаюсь( И хочу автомат, на механике езжу нормально..но немного неуверенно еще.Все рекомендуют взять автомат и проще будет мол .. пока согласен на что то хоть , надо брать ...