Катастрофа• 02 июля 2018

Хочу сделать первый раз такой маникюр со втиркой..знающие подскажите)

То что хочу на фото.
Буду делать такой первый раз, до этого всегда обычный гель лак.
Есть вопросы к опытным - как хорошо и долго носится? и еще - сама процедура по времени насколько дольше будет, чем обычное покрытие однотонное? Спасибо!
Реанимация• 02 июля 2018
Втирки быстро стираются у меня.Но если ничего не делать по дому...
timo117• 02 июля 2018
Дольше на 10 минут)))) или на 5 даже)))
Носится как обычный гель лак, царапины иногда случаются
Тепличная• 02 июля 2018
гарно, але нетривало
Снегурочко• 02 июля 2018
Мне мастер сказала на своиз ногтях виирка плохо лержится
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2018
Оочень красивое фото!!! И я хочу, прям точно такой цвет. Где это подскажите? Или фирму цвет?
Фима Собак• 02 июля 2018
У меня держится как обычный гель лак н какой разницы нет
автор Катастрофа • 02 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не знаю( приду с фото к мастеру и думаю подберет
Ируся-пуся• 02 июля 2018
супер! я вообще не ногтевой фанат, но то что на фото - мега)
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2018
я относила как обычно 3.5 недели) но мастер мне дополнительно покрывала втирку, и под нее на лак что то наносила
Моська-слон• 02 июля 2018
Очень быстро слазит. Начинает слазить с кончиков ногтей. И сам маникюр нормальный, а из-за втирки смотрится не айс(
Делается на 3 минуты дольше, чем обычно.
А вот педикюр держится отлично.
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2018
Носится так же как и гель-лак без втирки. Она же сверху топом покрывается. Делать дольше на 3-5 минут
Copy-Paste• 02 июля 2018
Теж прийшла з цим фото. Те що мені зробили не покажу. Просто обняти і плакати.
Творческий типаж• 02 июля 2018
У меня такая втирка была. Дней через 5 сколы начались. Мастер ещё сказала, что надо было приехать и она переделала бы. Надо было вроде как пару раз топом покрыть.
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Я наращиваю, даже на гелевые плохо носится, хотя мастер у меня классный.
Анонимба• 02 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Та показуйте вже...
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Кончики стираются, но может у меня с работой связано.
автор Катастрофа • 02 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
почему??
Скелет дыни• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
почему??
у меня норм втирка носилась даже на обычном лаке,делала первый раз лет десять назад
Каяспер• 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
На моих нарощенных втирка держится намертво. Делала очень много раз .
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2018
У меня такая. Месяц прошел, держится отлично. Не знаю, что нужно делать, чтобы она стерлась.
Катька Пушкарева• 02 июля 2018
Какой колхоз
Ну что в этом красивого?
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я с мобильным работаю,крышки,симки все такое
кураГАЛЯ• 02 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
у меня все нормально держалось
автор Катастрофа • 02 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой колхоз
Ну что в этом красивого?
покажите красивые варианты)
ВаляВаля• 02 июля 2018
У меня втирка нормально носится. На фото маникюру неделя. Видно, что уже отрос, но покрытие лержится хорошо. Только у меня втирка золотистая. Жемчужная мне ноавится больше.
ВаляВаля• 02 июля 2018
Жемчужная выглядит так ( фото не мои).
Наталья-Реся• 02 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
Жемчужная выглядит так ( фото не мои).
Второе фото класс! Давно подметила-)) А фото автора уже второй год в и-нете, я на советчице в прошлом году летом точно такое же обсуждение читала с этим же фото-))