Та никада в жизни• 02 июля 2018
вы умеете себя вести в дорогих ресторанах?
правильно обращаться с приборами при смене блюд, правильно держать бокал, стульчтк для сумочки, опять же... :)
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Никогда об этом не задумывалась.
Дорогие это какие?
Часто бываю в солидных ресторанах с кучей приборов и роялем и картой вин, но они не особо дорогие. Это за границей, при отелях. У нас редко куда хожу, овсянка выделки не стоит. Понтов на миллион качества пшик.
Дорогие это какие?
дорогие понятие растяжимое, конечно. Я имела в виду те, где не подходя к вашему столику и даже не глядя на вас, по положению ваших приборов официант понимает, пора ли подавать десерт или вы пока не хотите сладкого
Не стесняюсь• 02 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
а потом заплыв в фонтане :)))
с корпоративов предпочитаю уходить вовремя
Кофе в лобби• 02 июля 2018
Ответ дляМолчалка
Вы не диете?)
Телефон любит слово «овсянка»)
Ой мой телефон иногда такое учудит :))
Я на белогрибной диете сейчас :)))
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляgaly36
я хочу,но не умею и наверное вряд ли туда попаду- буду чувствовать себя как не в своей тарелке.
многие не парятся
Мурзилка• 02 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ой мой телефон иногда такое учудит :))
Я на белогрибной диете сейчас :)))
белогрибной это что?
натуся1977• 02 июля 2018
Ответ дляМолчалка
Буду снимать рюкзак и оставлять у входа, чтобы не смущать светских дам
С рюкзаком лучше у костра картошечка печёной погрызть
Мурзилка• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
многие не парятся
а вы считаете что нужно париться?
Не стесняюсь• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
официанты должны стоять слева за спиной клиентов, и ненавязчиво, но качественно помогать набрякнуть
Вам телефонограмма• 02 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как же жёны айтишников???
Или они по вечерам семки лускают???
не поверите, семки лускают абсолютно все! и жены депутатов)
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляМолчалка
Красиво тогда, когда ты получаешь удовольствие от процесса. А если дома кушаешь обычно, то какой смысл перед официантами выпендриваться???
так и не надо выпендриваться, надо получать удовольствие от процесса.
натуся1977• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
обычный стульчик для сумочки, который вам подаст официант. Если ваша торба Биркин, то очень даже ходят

А за что бан?))) За разъяснения?
Мстящий за Зайца• 02 июля 2018
Я в любой ресторан прихожу не понты выгуливать, а есть) Окей, пальцы облизывать не буду, и чавкать громко тоже не буду. Остальное - извините, мне немножечко плевать))))) Хочу есть макароны ложкой - и буду)))
Раз одела не бу• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
но вы платите большие деньги, не хотите не просто есть, а есть красиво?
Кому это надо?
натуся1977• 02 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Вот исчо.
а если по дороге с рынка вы проголодаитесь?
Сдам в хардероп))
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляМурзилка
а вы считаете что нужно париться?
наоборот. Но я вижу по ответам, что красота не нужна многим.
Виннипуховна• 02 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как же жёны айтишников???
Или они по вечерам семки лускают???
Я здесь)))Да..так и есть)),мы много путешествуем))).но не ходим с мужем в очень дорогие рестораны.кстати я постоянно с рюкзачком

Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
нет. официанты должны быть невидимками.
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ длянатуся1977
А за что бан?))) За разъяснения?
извинте, этот смайл случайный
Семен Семеныч• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Вы что-то продаёте? Услуги? Если да, то продажник из Вас никакой.
Молчалка• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
И многие тут сидя на кухне получает удовольствие от владения приборами?
Может стоит получать удовольствие от общения и вкуса еды?)))
Не стесняюсь• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
нет. официанты должны быть невидимками.
может еще им ручкой махать, чтобы налили, или пешком на бар сходить?
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а для кого-то и пальцы облизать ачотакова, как хочу так и ем, я ж есть пришла, а не выпендриваться.
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
Кому это надо?
вам. Но может быть вас не приучили этому в детстве и юности, то вам и не надо тогда.
Мстящий за Зайца• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
если бы меня пёрло есть руками - то облизывала бы, ага)))
Та никада в жизни
• 02 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
кто?
нет, я ничего не продаю, ни здесь, ни по жизни.
Додекаэдр• 02 июля 2018
Нет, я отупевшая, деградировавшая декретчица. Я даже забыла для чего вилка и ложка - ем руками.
Семен Семеныч• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
кто?
Это хорошо.
Кофе в лобби• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вот, в Европе в основном в любом ресторане понимают - это профессионализм. У нас же надо при приближении официанта держать стакан с вином, иначе унесет
было дело помню. У сестры унесли она и глазом не моргнула а у меня уже рефлекс.
Особый шик это когда все такое на понтах и даже официанты в рукавичках но при смене блюд твои использованные приборы кладут на твою чистую тарелку. Ох не получают чаевые у меня или совсем слезы. Но я никогда не выпенлриваюсь и не учу жизни. Просто туда не возвращаюсь.
Уже и возвращаться некуда :)
В той же Польше на заправках и то более профессиональные официанты.
Я не из Киева если шо
Хотя в Киеве бывала во всяких наверное дорогих на юбилеях коллег по бизнесу.
А венчались мы с мужем во Владимирском соборе в 2000 году и ужин был в ’Хуторець’ (или хуторок) на Набережной, потом там обедали часто когда в командировке были и Ющенко там завсегдатаем был - не раз с ним за соседними столиками сидели :)
было дело помню. У сестры унесли она и глазом не моргнула а у меня уже рефлекс. Особый шик это когда все такое на понтах и даже официанты в рукавичках но при смене блюд твои использованные приборы кладут на твою чистую тарелку. Ох не получают чаевые у меня или совсем слезы. Но я никогда не выпенлриваюсь и не учу жизни. Просто туда не возвращаюсь.
Уже и возвращаться некуда :)
Я не из Киева если шо