Ромашкинная• 02 июля 2018
Киев. Какой ресторан для вас считается дорогим?
По следам темы про этикет в ресторанах. Ведь у каждого своё понятие о «дорогом» ресторане. Какие рестораные в Киеве вы считаете дорогими? А какие среднего уровня?
Трусиковед• 02 июля 2018
Фортеця на Гонгадзе . У меня там свадьба и юбилей были. Дорого, но лучше пока не нашла
куркулиха• 02 июля 2018
Я по дорогим не хожу. Ориентируюсь на атмосферу и конечно же кухню. Мне нравится Милк бар, Мама Манана, Тарелка.
Осторожная• 02 июля 2018
Салат за 300грн это дорого, имхо. Плюс чай/кофе 100, вода 50. Это на одного. Ни о чем посидеть. Это много для нашего сервиса.
Герцогиня• 02 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Абсолютно не согласна, отличный у нас сервис
Радость моя• 02 июля 2018
Была в рыбалов Борисова, это вот вчера, вкусно и как бы не дорого, но за такие малюпусенькие порции. Очень вкусный суп, бюргер и медовик. А остальное просто вкусно.
Колхозница• 03 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Прага
Ой, да обычный средний ресторан, каких море в Киеве. Как и заведения Тищенко, как и сеть la famiglia и др.
Осторожная• 03 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
Очень здорово, что люди на планете разные и мнение у них тоже разное)))))
дамаБезСобачки• 03 июля 2018
Ответ дляЧомучка
Вы по ним явно не ходите) Полно бюджетных вариантов.
Чи дорогой и дурноватый.
Будда на Крещатике. Но какая же там живая музыка, за нее одну готова платить такие деньги.
Чи дорогой и дурноватый.
Спасибо, схожу когда-нибудь
Ms. Доброта• 03 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
В Киеве нет не дорогих
ну как же ж! А Велюры всякие,Эгоисты и иже с ними? Или уже закрылись?
Фекла Персиковна• 03 июля 2018
Живу, возле ресторана ’Аляска’. Судя по тем машинам, которые стоят вдоль улицы- там совсем не дешево! В такие, заходить даже ’страшно’.
’Vino e Cucina’, не прямо, уж, дорогущий-но не дешево, совсем. Сейчас, вообще, мало куда ходим-’крыза’.