Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2018

Где купить лотки, которые не протекают? Муж измазал все!

Муж носит обеды с собой. Через день приходит с грязной сумкой - что-то да выплывет. Устала стирать.
Где купить лотки, которые не протекут ни при каких обстоятельствах?
Подтяжка• 02 июля 2018
сваркой их заваривать что ли?

Пффф 100%• 02 июля 2018
Курверы берите! Я в Епицентре брала.Они не протекают
SHASTIE LUBIT TISHINY• 02 июля 2018
Таппеваре с крышкой первого класса, сама в шоке что такие существуют, борщ и ему подобные носим много лет
Коварная Зая• 02 июля 2018
С закручивающейся крышкой и в пакетик
Выкупаная• 02 июля 2018
Таперваре берите, не протекают
Модные мальчишки• 02 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Покажите, пожалуйста, какие это? Сама ищу
Аноним_1433• 02 июля 2018
Гипфель (с клапаном) не текли. Даже суп.
ДваДваВосемь• 02 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Согласна. Это единственное, что гарантированно не течет.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 02 июля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Забейте на КС Таппеваре хит-парад. Они не протекают, есть разные обьёмы, поштучно и в комплектах. А также цены есть каталожные, а есть девочки продают по закупке. В описании будет написано что не протекают т.к. крышка первого класса. Т.е. если в других судках/ёмкостях для хранения и замесочные чаши будет написано крышка первого класса, то знайте что они даже для жидких продуктов. Я вообще фанат этой фирмы. Америка, 30 лет гарантия на качество пластика ну и цены конечно не дешёвые но они того стоят.

Простецкая• 02 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Таперваре берите, не протекают
Поддерживаю. Мои уже по 10 дет-отличные!
Простецкая• 02 июля 2018
По 10 лет, извините опечатка вышла.
sunmarine• 03 июля 2018
Конечно таппер, у нас на работу все уже купили, и борщ вверх тармашками никогда не подводили. Возьмите набор, два-три разных по объему, очень удобно и надежно.
автор Я_канеша_извиняюсь • 03 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
а в микроволновке греть можно?
Fancy Love• 03 июля 2018
Меня икеевские ещё ни разу не подводили, но я аккуратно в рюкзаке ношу и не переворачиваю.
Летчица• 03 июля 2018
Таппервеа конечно. У меня куча их лотков. Для самых разнообразных целей
Сегодня сержусь• 03 июля 2018
шоб я еще лотки готовила
нафик нафик
Накладная• 03 июля 2018
Я сначала про кота подумала
Женамужная• 03 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
шоб я еще лотки готовила
нафик нафик
У нас на работе поблизости нет ни кафе ни столовых. максимум жареные пирожки. И вот мужики сидят в офисе голодные до вечера или с жареными пирожками. В отличии от женщин, которые заботятся о своем здоровье и берут нормальные обеды. Комната с микроволновкой и плитой присутствует конечно. Интерсно зачем некоторым женщинам мужья с больными желудками? А рано или поздно это может случится.
ХдеЯсь?• 03 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
Может ручки есть и у мужчин? Желудок то у него болеть будет, не у жены. Или у мужчин там зарплата три мильярда, что жена должна суетится и его обслуживать?:))

Каяспер• 03 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
я тоже очень люблю эту фирму! Один раз купила - подсела ))
Модные мальчишки• 03 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Большое спасибо!
Ростки жимолости• 03 июля 2018
Послушаю
автор Я_канеша_извиняюсь • 03 июля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо! Поищу
Женамужная• 03 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
так они считают что двухразовое питание это нормально))) а вот у женщины должна была бы промелькнуть в голове мысль, что это не очень хорошо.