Хотя мне кажется он новый и на вид, и не пахнет вообще ничем, может это сток.
Ну в соде вроде постирала, кипятить не хочу - вдруг обесцветится.
Каменная Фрося• 02 июля 2018
В соле постирать. Уксусом прополоскать, с водой смешать, уксус хорошо микробы убивает, просушить, прогладить.
Копирайторша• 02 июля 2018
Хлоргексидином или стериллиумом. А вообще достаточно простирнуть с хозяйственным мылом. В ссср хоз.мылом трихоманад лечили и вполне успешно
. Если что, я врач.
А вообще лучше не берите б/у труселя, оно того не стоит
. Если что, я врач. А вообще лучше не берите б/у труселя, оно того не стоит
Как_б_не_так• 02 июля 2018
Постирайте хорошо ,высушить на солнце,затем положите полностью сухой в морозилку на 2-3 суток( можно в пакетике).Все вымерзнет и что есть и чего нету
Яйцеголовая• 02 июля 2018
ну, сек же вроде чем-то с формальдегидом обрабатывают. Что там еще стерилизовать, в формальдегиде трупы хранят.
Тут чисто вопрос психологический (как это носить) и таки запах. хотя... если Ваш не пахнет - странно. я не спец по секондам, но в 90х их именно по запаху можно было вычислить (формальдегидом) - как эти банки со всякими гадами в витрине кружка юных натуралистов (эээх, просиди их не отрывать, но ведь многие заглядывалм)
Ответ дляКарамелька
Таки купили ребёнку?
Ну да, такой классный, за 99 руб. всего (грубо говоря меньше 50 грн.). А на ОЛХ тоже не новые продавали за 200-500 руб. Есть разница. И я же говорю - по виду он как новый вообще, ни пятнышка, не запаха. НО чтобы быть полностью спокойной- хочу простерелизовать. Ребёнку же всё-таки.
Горизонтальный самовар• 02 июля 2018
Ответ дляФорточка
Доместосом)
100% , а еще лучше на 6 дней в хлорке замочить
Ответ длямистерЛяпсус
Простерелизуйте в мусорнике. Не травить себя и людей вокруг
Ответ дляШапкаУшанка
Я ще такого не чула)
Всё бывает в первый раз
Мая твая не панимать• 02 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Это от безденежья?
Гербария• 02 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Выкинуть
Автор, я в шоке, как можно ТАКОЕ покупать в сэке?
Трахтибидох• 02 июля 2018
Да просто в воду последнего полоскания уксус добавьте немного, уксус убивает микробы.
Копирайторша• 02 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Я дочкины купальники тоже отдала в идеальном состоянии. А что с ними могла случиться за 2 недели на море? У неё 3 шт было
Ответ дляМая твая не панимать
Это от безденежья?
Ну да, а зачем тратить кучу денег если можно купить в 2-3 раза дешевле. Мы на отпуск собираем.
Ответ дляГербария
Я тоже в Шоке!!! А почему нельзя?
Гербария• 02 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Я тоже в Шоке!!! А почему нельзя?
А вы не брезгуете? Понятно, у многих напряг с деньгами, но нательное - это слишком имхо.
Левый Локоть• 02 июля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Формальдегид нейтрализуется аммиаком, то есть нашатырем
Ответ дляГербария
Так я же и спрашиваю - как простерелизовать? Вы наверное не поняли? ))) Если простерелизовать правильно будет как новое и никаких проблем, сечёте?
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, купальник пахнет новых, никакого запаха формальдегида не чувствую, возможно это сток.
Гербария• 02 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
Всё-равно жесть.