Ганцю в кєдах• 30 сентября 2013

Помогите, пожалуйста, выбрать сапоги. Фото внутри.

Есть три модели, не могу определиться!
И еще момент, у нас постоянная слякоть - как Вам с кожанным носком? сильно грубо? Нравятся замшевые, только как на зиму - практично ли?
Зашла на 5минут• 30 сентября 2013
фото 3-я за практичность...замш вообще не люблю

Печенюшка• 30 сентября 2013
люблю замш, но не практичный он, тем-более в светлых цветах. Так-что фото 3.
Хлопаю ресницами• 30 сентября 2013
фото 3 , с замшем зимой дурдом особенно если отечественный, теряет быстро вид
автор Ганцю в кєдах • 30 сентября 2013
Спасибо за ответы девочки!
Пушап Ми• 30 сентября 2013
Нравятся 1, но взяла бы 3.
ulka220v• 30 сентября 2013
я 3 зимы отходила в черных замшевых ботфордах, при чем они были демисезонные поэтому носила еще и весной-осенью, за это время только спреем подкрашивала, а так нормальный вид был) Из этих трех конечно практичнее черные
Лунтик-паунтик• 30 сентября 2013
у меня 2 пары зинних сапог из замши, одни ботинки деми и еще сапоги деми заказала тоже из замши)))) ничего не теряет внешний вид, главное спрей и пропитка водоотталкивающая
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну в слякоть светлые замшевые, какой-бы пропиткой не были обработаны) будут выглядеть плохо...
автор Ганцю в кєдах • 30 сентября 2013
Подскажите пожайл., что за спрей, как називается? и пропитка это с фобрики, или ее можно нанести самому?

Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Спреи и пропитки можно купить почти в любом бытовом супермаркете(астера, простор, ватсонс)
автор Ганцю в кєдах • 30 сентября 2013
и еще, для тех, кто в танке,пропитка - поняла для чего, а спрей зачем? и ими нужно пользоваться совместно, или можно только чем-то одним?
автор Ганцю в кєдах • 30 сентября 2013
да, все-же светлые брать не буду, наверное коричневые или цвет корицы.
Тётя Хрюша• 30 сентября 2013
В живую видела 1! Очень даже ничего!
shoes.ua• 30 сентября 2013
пропитка http://shoes.ua/c-other_polish/1774.html
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляshoes.ua
рекламируете, молодец!
автор Ганцю в кєдах • 30 сентября 2013
Спасибо за ответы!