Аноним• 27 сентября 2012

Посоветуйте адвоката или контору Кривой Рог

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, адвоката или адвокатскую контору, услугами которых пользовались, или знаете от знакомых, в Кривом Роге, по семейным спорам, желательно. И, если кто знает, какова стоимость услуг адвоката нынче, ну приблизительно.
Аноним• 27 сентября 2012
А что именно вас интересует? Я юрист, могу помочь.

Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
подскажите,сколько приблизительно стоит развод через суд,какие расценки(адвокат и т.д)
автор Аноним • 27 сентября 2012
Вопросы по разделу имущества, нужна консультация
Nel@• 27 сентября 2012
Напишите мне в личку, дам Вам телефон хорошего проверенного адвоката.
Татьяна2012• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пишите в личку,попробую помочь. Безкоштовно;)
ЗЫ: первый ответ от меня.
Татьяна2012• 27 сентября 2012
Ответ дляNel@
А смысл отваливать за консультацию пару сотен? Адвокат уже нужен,когда дело не идет в суде без него. В качестве представителя интересов.
Tanik@• 27 сентября 2012
Никого не слушайте, если вы собираетесь реально разводиться и делить имущество - ищите хорошего адвоката, тут советами и консультациями не обойтись. Ну выслушаете вы консультацию и толку от этого. Ну развестись пожалуй вы еще сможете, это технические вопросы, можно просто быстро и долго разводиться, но в итоге все-равно разведут. А вот с разделом имущества есть очень много ньюансов, кстати сейчас эти иски (развод и раздел) подются отдельно. По закону есть конечно общее правило, что все делиться пополам, а по жизни и по судебной практике, все может быть совсем не так. Особенно, если у вас есть, что делить. Не заберете своего сейчас, останетесь голой и босой. Так что ищите адвоката, ну или юриста по доверенности.
К сожалению в Кривом Рогу я вам посоветовать ничего не смогу, да и здесь вряд ли помогут. Поищите по родственникам, подругам, знакомым. Не ведитесь на рекламу и крутой офис, в этом деле - это не показатель. Расценки могут быть разные, сужу по Киеву, тут разброс цен феноменальный, причем дорого тоже не всегда значит хорошо. Обычно за стандартное исковое заявление на развод от 400 грн. и выше, если заявление сложное и большое, то от 1000 грн. Один поход в суд в среднем 500 грн., если заседание не состоялось половина этой суммы. Есть юристы, которые берут за весь процесс определенную сумму. Но еще раз уточню, что это цены средние Киевские, у вас я думаю будет дешевле. И еще, вы можете обратиться к адвокату или к юристу, последние берут немного дешевле. Вам в принципе все равно, главное чтоб специалист был грамотный. И остерегайтесь мошенников, к сожалению в этой сфере последнее время появилось очень много нечистоплотных людей.
Удачи вам.

автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляTanik@
Удачи вам.
Спасибо
Татьяна2012• 27 сентября 2012
Ответ дляTanik@
Удачи вам.
Боже, какой бред, вы, конечно, не обижайтесь, но в Кривом РогЕ достаточно толковых юристов и адвокатов, и даже из своего засраного Житомира уверено я смогу предложить не 1 достойный вариант.
И зачем платить тысячи, если все можно самому составить, и просто сверить у знакомого юриста или у платного, но уже не за тысячи, а за полтинник-сотню.
Далеко не каждый раздел имущества требует вмешательства адвоката, уж поверьте мне, как человеку, непосредственно связанному с юриспруденцией.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Конечно кто ж спорит, я честно призналась что не знаю хороших адвокатов в Кривом РогЕ. И рекламы себе совершенно не делала. А вы если знаете адвоката - посоветуйте, для этого и вопрос задан. А словами пустыми и громкими типа нету-нету мошенников, мы все порядочные профессионалы, не стоит человека в заблуждение вводить. Вы как человек, связанный с юриспруденцией должны это знать, если конечно сами к такой категории юристов не относитесь.
Я только сегодня клиентку отправила, у которой предыдущие юристы-адвокаты денег сняли, а дело подчистую проиграли и суд уже арест на квартиру наложил. А дело-то в принципе ерундовое.
И совершенно с вами согласна, что не каждый раздел имущества требует вмешательства адвоката, особенно, если делить нечего. А если квартиры-машины-дачи, то я даже не понимаю зачем вы человеку советуете отказываться от юридической помощи. Хотя возможно я сужу по столице, а у вас все по другому - мужья дают добровольно у себя полквартирки отобрать, судьи по закону все поровну делят.
AlexTM• 09 марта 2013
А в Петербурге случайно хорошего адвоката никто не знает?
MURENA12• 26 августа 2013
Обратитесь к Дмитрию Сергеевичу http://chernesh.com.ua/poslugi.html
Неоднократно к нему обращалась. Помог на работе восстановить, сейчас по собесу представляет интересы в суде.
Сусановна• 06 сентября 2013
Добрый день. Вы нашли адвоката? Спрашиваю, так как и мне нужен адвокат по разделу имущества.
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2013
Ответ дляСусановна
По ул. Мелешкина, 5 принимает женщина, мне помогала не раз, так что может и вам подойдет, советую. если надо могу дать номер телефона.
231452• 20 ноября 2013
Хорошая компания ’Гарант’, помогли развестись с мужем и хорошие алименты отсудили. Подруге тоже помогли. garantcenter.com.ua