Аноним_1433• 03 июля 2018
Сын поедет в школу на роликах
Сил моих больше нет, ищу обувь на осень, и понимаю, что идти нам в школу либо в сандалиях, либо ехать на роликах в которых он ездит у бабушки на даче сейчас.
Сын подросток, ногу отращивает с непонятной мне скоростью (кроссовки, купленные месяц тому назад уже жмут)
На Амазоне приличного нет ничего(или я искать разучилась), на 6 пм тоже. Девочки, где вы покупаете обувь на деток с 39-40-41 размером?
рукиЖимолости• 03 июля 2018
В вайбер стучитесь к посредникам, там больше предложений чем тут, особенно для мужчин
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Проблема в том, что нога еще узкая. Сыну 11, мужская обувь слишком широкая по объему.
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляПМСница
а что, дефицит?
Похоже, что дефицит. Ничего приличного пока не нашла, а покупать туфли за 2000 в Интертопе, чтобы носить их пару месяцев- не вижу смысла
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
На 6рм нет??????? А что вы ищите?
в школу на каждый день, например из этого ничего не нравится
2) Ботинки - нормальных нет
3) Зимняя обувь- тоже нет
Я не так или не там ищу?
2) Ботинки - нормальных нет
3) Зимняя обувь- тоже нет
Я не так или не там ищу?
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Посмотрите Bata
Сегодня смотрела, тоже на его размер ничего нет приличного(
Єдина Країна• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
посмотрите на Перлинке
ОхиИВздохи• 03 июля 2018
Вашему сколько лет?
Моему 6, и размер 36-37 в зависимости от производителя
ПМСница• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
приличное за 2 рубля, такого не бывает, купите в масс маркете, сейчас скидки,плюс в среду день независимости в америке
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляПМСница
Сорри, но на его возраст дороже 50$ покупать не вижу смысла, а если у него нога в сентябре опять вырастет? На эти деньги приличные лоферы, мокасины найти не могу
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
39 на нм беру
дальше буду со взрослого раздела 10 лет = 39
А что вы покупали?
Буду очень признательна за ссылки!
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
Вашему будет столько же, сколько и моему - посмеемся над ассортиментом вместе.
Лиса Патрикевна• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
А мужская, но с узкой полнотой тоже широка?
Меня эта перспектива явно ждет года через два. Думала, буду брать мужские narrow на 6пм. Не все так просто?
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там еще проблема с моделями. То, что Вы найдете с нормальной полнотой не захочет носить подросток(((
Наездница• 03 июля 2018
у нас такая же проблема, 11 лет и размер 40, правда нога не узкая... смотрю вот на эти, из взрослых уже
100%• 03 июля 2018
Всмысле обувь на деток 41 размера? Смотрите взрослые модели, давно уже не деточка у вас)))
100%• 03 июля 2018
И прям обязательно где то заказать? Пойти в обычном магазине примерить и купить вера не позволяет?
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
У меня сыну 10 лет, 42-43 размер и узкая нога. Покупали черные кеды пума, они узкие и сыну понравились. Геокс еще есть модели на узкую ногу. А с 40-41 размером у нас проблем не было, носили турецкую обувь и примиджи.
aksinja_kot• 03 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
вибачте, але навіть важко уявити 5-класника із розміром ноги, як у мого чоловіка...... ото ростуть дітки
Ежик Хрюха• 03 июля 2018
Весь в папу, уже и рост 165 см. Одно радует муж в детстве был такой же, перестал рости в 14 лет. У мужа 45 размер и рост 195.
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ для100%
Позволяет, напишите, где есть 40 мужской размер на узкую ногу (не Интертоп и не Мида- там нет), буду признательна очень!
Аноним_1433
• 03 июля 2018
Ответ дляaksinja_kot
В мене розімр ноги 42 повний, у чоловіка 45. Зріст мій 175/чоловіка 190
Дитині 11, зараз маємо повний 39 розмір ноги.
ГейСюда• 03 июля 2018
Ответ для100%
Обойти 10 магазинов и опять искать в интернете
Вы проблемы явно не понимаете