Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2018

Сушилка для белья

Барышни, посоветуйте или поругайте сушилки. Смотрю в сторону потолочной, но отзывы так себе. Желательно с названиями
Вкаблучках• 03 июля 2018
В икеа посмотрите, которая сбоку к стене крепится, супер вещь!

автор Я б такое не носила, но продаю • 03 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
Она?
Сеточка• 03 июля 2018
Вам на балкон?
Ответ дляСеточка
Вам на балкон?
Да, на балкон для белья.
Сеточка• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Да, на балкон для белья.
Я на рынке покупала (магазин, где можно купить в другом конце города), мне посоветовал продавец нашу брать. Польские - трескает краска на морозе, они лучше в ванную. У меня уже 5 лет, всё ОК.
Щука• 03 июля 2018
на балкон у меня потолочная. Первая лет 8 прослужила. Вот заменили. Хорошо тем что под ногами ничего не мешает.
Удобная очень, но с ней нужно быть аккуратной.
Сеточка• 03 июля 2018
И у меня потолочная.

Вкаблучках• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Она?
Вот
Багиня• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Да, на балкон для белья.
Потолочная Leifheit
Ответ дляВкаблучках
Вот
она в таком положении постоянно или складывается?
Ответ дляБагиня
Потолочная Leifheit
ооо! спасибо, вот это то, что надо? сколько вы ее используете?
Багиня• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
У нас и у родителей эти сушки больше 10 лет. Только наша была раньше куплена, и там немного лучше крепления были ( из металла). Но и вторая нормально служит.