все по ГОСТу!• 03 июля 2018

Сколько моей куме лет?)))

Сидим, скучно))) в паспорт смотрели, знаем.
Любительница• 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
даже трудно представить 25-40. Фото с фильтром, ничего не понятно.
По общему впечатлению - серая мышь. Прическа, цвет волос - мрак.
Серая мышь?)
Мама дорогая, а явите свою яркость миру, а? )

Показушница• 03 июля 2018
Вечно недо...• 03 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Блин, что за фильтры. Вот, отключили, то что выше написали.
Фото на солнечном балконе
О, другое дело.
Лет 35 .
Красотка
Радостина• 03 июля 2018
32-35
Пышечка• 03 июля 2018
Совбез• 03 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что с цветом не так, в реале, более рыжий.
когда тебе 30+ нужно хоть как то оттенять цвет волос. И стрижку изменить, срочно. Этот каскад....
Когда молодая девушка 20-25 - ничего не нужно делать, ведь молодость=красота и так.
По теме - куме 35+
КапитанльнаЯ• 03 июля 2018
Любительница• 03 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сейчас объясню - если бы у Вашей кумы было кило 50 лишнего веса, три пера блонда, тату-брови и серая кожа, все бы вопили от восторга, какая она милая, а полнота ее красит) Но, так как девушка красивая, то местные бабс не любят)
Прячусь от Всех• 03 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фото на солнечном балконе
О, совсем другое дело, хоть видно что девушка реально симпатичная и молодая, а не замазали фильтром морщины)))))
Выглядит на 27-30

КапитанльнаЯ• 03 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фото на солнечном балконе
тут 32
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2018
Лицо бочком,чтобы мешочков и носогубок не было видно, фотку через фильтр пропустили....
Вот нафига, если реально хотите узнать на сколько выглядит?
Ещё фотки вдали не хватает
Карамелья• 03 июля 2018
35-38
КапитанльнаЯ• 03 июля 2018
Ответ дляЛюбительница

так и есть.Поражает.
автор все по ГОСТу! • 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
По теме - куме 35+
Спасибо за совет. На фото я, подруга создала тему просто так. Здесь вымыта голова, без укладки, обычно я выравниваю утюжком. Волосы были длинные, после неудачной покраски светлее пришлось отрезать. Поэтому, пока так)
КапитанльнаЯ• 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
По теме - куме 35+
в смысле,кому нужно?
это гонево.
Посудомойка• 03 июля 2018
33-35
evheng9• 03 июля 2018
Все будет, но потом• 03 июля 2018
По второму фото 37-39.
Живчик-счастливчик• 03 июля 2018
думаю 30 +/-, очень симпатичная. В шоке от того что нашлись таки бабищи которые про серую мышь и тут квакнули

Ростки жимолости• 03 июля 2018
35-37
Посудомойка• 03 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
у меня там HDR зачеркнуто.
Блин первый смартфон, я дуб дубом, прям старовер какой то
ХДР в обычной камере, поменяйте на фронтальную, будет тот значок, который на фото показали.
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
По второму фото 37-39.
Через такие фильтры здесь разброс может быть от 20ти до 40ка запросто
Живчик-счастливчик• 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
По теме - куме 35+
ой, так стало интересно как выглядите вы, если на фото серая мышь)
Телепузик• 03 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фото на солнечном балконе
блин. Вам адреналина не хватает?)) ну сидели бы и мило общались. щас вам напишут
автор все по ГОСТу! • 03 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какие фильтры, во втором фото все отключено, при том, что солнце в лицо светит. Вы уже не знаете, до чего прицепиться.
Любительница• 03 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, как, как...) Знаете, есть такие дамы в 70+, которые длинные волосы красят хной в дикий клоунский оттенок, яркая помада и брови нарисованы черным карандашиком. Выглядит неуместно и жалко, зато ярко.
Живчик-счастливчик• 03 июля 2018
Ответ дляЛюбительница
а я думаю что страшненькая от природы мадам, которая себе нататуажила, наколола, накачала опу в зале, нарастила на ногтях и на голове и думает что она красавица. А потом видит такая резиновая зина настоящую женскую красоту и осознает разницу)
Удачная• 03 июля 2018
Ответ дляСовбез
По теме - куме 35+
простите, у меня нет седых волос, какого поркуа я должна портить волос и красить его? Всего лишь потому что перешагнула границу 3 десятка и пошла на 4?

Хотя правильно, куплю тоник розового цвета - окрашу концы.

А каскад свой менять не буду, в лет 80 начну завязывать дульки и косу плести.
У меня все....с вашего позволения
советский цирк• 03 июля 2018
С такой вывернутой головой это самый удачный ракурс для нее?
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фото на солнечном балконе
Здесь лет 35.