Блины со смайликами• 03 июля 2018

Девушки, кто носил Угг оригинал, зайдите, пжл

Всем привет! Если честно, такую обувь никогда не носила-все время каблук или платформа даже зимой
сейчас в положении, рожать в январе и наверно нужно будет что-то поудобнее

Скажите, оригинальные угги насколько удобные и теплые? и главное, не скользкие ли они, что мегаважно на большом сроке)))
Ms. Iphone• 03 июля 2018
у меня модель не классическая, в коже.. реально тепло и удобно. Правда они на меня большие и когда мех утоптался, стали ощутимо велики, но хожу

автор Блины со смайликами • 03 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
т е покупать нужно размер впритык?
Ответ дляMs. Iphone
я тоже хочу в коже)
Ms. Iphone• 03 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
т е покупать нужно размер впритык?
да, нужно покупать свой размер)
у меня 39 25см по стельке обычная обувь, вот и нужно было мне брать 8, а не 9, 9ка в этой модели это 40
Директор Пляжа• 03 июля 2018
У меня большой подъем, тяжело нога просовывается, теплые, не скользкие!
Аноним_1439• 03 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
т е покупать нужно размер впритык?
ношу 40р. (нога 25,8см) 9 уг размер болтается
Таня-Л• 03 июля 2018
у ребенка модель в замше.. очень тепло и удобно говорит. Замш в отличном состоянии, пятка не потеряла форму (или мы так носим). Носит 2 зимы. Правда не постоянно.
Ms. Iphone• 03 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
говорите о модели, у меня тоже высокий подъем и нога влетает в обе пары, но не классика
Жынси_на_флиси• 03 июля 2018
очень теплые,ношу на босую ногу,но очень скользкие

Жынси_на_флиси• 03 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
т у меня высокий,но обуваю без проблем,классика высокие и средние на пуговице
Аноним_1439• 03 июля 2018
Совсем не скользкими их назвать сложно, но ’очень скользкие’ это преувеличение
Директор Пляжа• 03 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
У меня модель похожая, тяжело обувать.
Аноним_1439• 03 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня модель похожая, тяжело обувать.
и у меня похожая и подъем высокий......
сбоку на пуговице, только мне еще и застрочили их, чтобы не болталось)))
Anna• 03 июля 2018
Классик уг short не просто скользкие а дико скользкие,я в гору по снегу на могла подняться ,все смеялись ,а я шаг делаю и падаю,жуть какая то,но это самая теплая обувь! На 37 ношу размер 6,т.е.они большемерки некоторые ,и в вашем положении на тот момент я бы их не рекомендовала ,можете бирпеу попробовать они не такие скользкие но и по теплоте проигрывают угг
Ms. Iphone• 03 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня модель похожая, тяжело обувать.
у меня такие, нога влетает и не скользкие
Ms. Iphone• 03 июля 2018
не вставляется фото почему то(
https://www.google.com/search?q=ugg%2Bbrooks%2Btal...:
Ms. Iphone• 03 июля 2018
что ж такое)
Жена сантехника• 03 июля 2018
Обувь очень комфортная и тёплая, но сказать, что не скользкие совсем-НЕЛЬЗЯ. Скользят
Пожарник• 03 июля 2018
У меня были одни из первых моделей Угг, оригинал, со снежинкой на подошве. Очень теплые. Но из-за плоской подошвы у меня в них постоянно сводило ноги. Потом в инете читала, что такое было не только у меня. И жутко скользкие. Больше себе угги не покупала.
Для беременности лучше что-то ортопедически правильное и не скользкое. У меня такими стали сапоги Кларкс.

Пожарник• 03 июля 2018
Вот такие.
Фото не мои.
Сундучок с каникулами• 03 июля 2018
У меня 6 пар угг, скользит классическая модель. Остальные нет. Очень тёплые, не рвутся
EcoGarmoniya• 03 июля 2018
Не скользкие, ношу, когда больше -4 и когда нет слякоти и мокрого снега, так как боюсь промочить. Очень тепло и не скользко в них. У меня больше, чем нужно размер, ношу на 2 термоноска, и как раз тогда по размеру.