Даю справку• 03 июля 2018
Полная женщина в шубе.
Девочки а полные женщины носят норковые шубы?Мне всегда казалось что шуба полнит.Сегодня сестрёнка похвастались что едут с мужем за шубой.Там какие то скидки.Она полненькая,килограмм где то 97.Я вот и подумала что она в шубе будет ещё больше казаться,но ей ничего не сказала.Хочет пусть покупает.Может у меня мнение ошибочное.
Мозговая пилочка• 03 июля 2018
Если женщина полная, то она будет полная хоть в шубе, хоть в футболке. Пусть человек носит и радуется.
Поумничка• 03 июля 2018
норка струиться будет. Это если бы она песца одела, тогда да - баба на самоваре
Для драки• 03 июля 2018
Не красиво полным в шубе. Но если человек хочет, пусть покупает и радуется. Вы ей ничего не говорите
Люда Людоедова• 03 июля 2018
Автор, а вы прямо от зависти и тему создали. Если фасон шубы прямой, то очень красиво в любом размере. Это же не пушистая шуба из песца
УраганнаЯ• 03 июля 2018
шубы разные бывают. И вес в 97 кг не дает полное представление о фигуре. Может у нее рост 185? Она именно в шубе будет толстая, а в ватнике стройняшка? Завидуйте молча.
Булькаю• 03 июля 2018
Меховый сугроб!
Вообще смехотворно смотрятся все женщины в длинных волосатых трапециях.
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2018
в норке полная женщина будет выглядеть солидно. еще не видела чтобы качественная норковая шуба актуального фасона кого-то портила.
Разгуляшка• 03 июля 2018
А в пуховике она менее полной выглядит?))
Главное - свою модель и цвет найти.
Виннипуховна• 03 июля 2018
ага, пусть пуховик оденет китайский и сразу станет стройной. До чего люди от зависти доходят
Даю справку
• 03 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
вы в своём уме?)))Родной сестре завидовать?У нас с ней не такие отношения))))
Регионщица• 03 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Продаю норковые шубы. Самые ходовые размеры XXL, XXXL
єто потому что полные те, у кого сидячий образ жизни и они много едят. а для того чтобы много есть нужны деньги. и на шубу нужны деньги. я так думаю...
Даю справку
• 03 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
да не завидую я!!!Это мой самый родной человек!!!Вы чего?
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Вы замужем?
Радуга-дуга• 03 июля 2018
Ответ дляДаю справку
НЕ бращайте внимания на такие коменты, по себе видимо судят
Гигиенишвили• 03 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Честно, не знаю, с чем это связано. Может полные люди более состоятельные. Ну и хороших шуб в большом размере намного меньше, чем размере например М
Радуга-дуга• 03 июля 2018
Ответ дляРегионщица

Даю справку
• 03 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
а я поняла.Это на советчица так принято.Как же это не завидовать сестре или невестке,подруге,да?А представьте есть и такие))))
Болтушка Му• 03 июля 2018
Ну куда ей в таком размере шубу.
Пуховик, здесь в СП пусть купит гривен за 900, в нем она точно будет на килограмм 20 выглядеть.
Voblochka-26• 03 июля 2018
Шкурки мертных животных очень стройнят, да. Чем больше их полегло ради шубы, тем стройнее.
Матрёна• 03 июля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Точняк, будут думать, что она их всех съела...
Крем для арбуза• 03 июля 2018
Ага, в пухане за 1000 гривен будет стройняхой. Или что ей лучше носить по-вашему, автор?
Зависть плохое чувство. Хорошо, хоть не додумались ей такое ляпнуть, а на Советчицу принесли....))
На границе• 03 июля 2018
толстую бабу во что ни одень, так она и будет толстой бабой в шубе, или толстой бабой в пуховике...............
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2018
у меня есть меховое пальто оверсайс. Ношу 52 размер, 178
Очень нравится,